15 квітня 2011 00:07
112

Юрий СЕМИН: "Свои эмоции мы направляли не туда"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Брагой"

- Поздравляю "Брагу" с выходом в полуфинал. В этой игре "Брага" добилась результата за счет агрессивности, хорошей самоотдачи. А мы эмоции от единоборств направляли не туда. Мы не реализовали численное преимущество, немного не хватило разума, но я не могу предъявить игрокам претензии по самоотдаче. Хотя впереди у нас, конечно, были проблемы.

Такая форма Милевского связана с травмой, а с чем связана такая форма Еременко. Может Хачериди отправить куда подальше?

Мы никого отправлять не будем, будем воспитывать, но он действительно рисковал получить красную карточку. Ваши претензии обоснованы. Игра Еременко мне тоже не понравилась, но я не могу предъявить ему претензии по самоотдаче.

Вы согласны, что в последних 3-4 играх у всей команды проблемы с физической готовностью?

Я этого не вижу, а вот качества действительно не хватает. Объем работы выполняется тот же.

Не было практически ни одной проникающей передачи...

Я согласен с этим, но в этом есть и заслуга "Браги", которая блокировала наших игроков. С другой стороны, это наше неумение сделать такую передачу.

"Брага" это пятая португальская команда, которую не прошло "Динамо". В чем тут феномен?

Нет тут никакого феномена, а есть конкретный матч, который не выиграло "Динамо". Сегодня феномен в самоотдаче "Браги", которая была не высочайшем уровне.

Рассматривался ли варианты с игрой без Кравца?

Нет, потому что не было Шевченко. Кравец должен быть результативным, агрессивным как и любой центрфорвард. Подумаем над укреплением этой позиции летом.

Сегодня в команде не нашлось лидера. Кто это должен был быть?

У нас много опытных игроков, игроков сборных, но лидера не назначают. Сегодня у нас действительно их не нашлось.  

Roman-Cherneckij - согласен с Тобой полностю но может еще летом и другой президент будет думать - ведь все дело в плохой структурной организации клуба! Где взять деньги на сильние трансфери летом! Что бизнес ИМС может ето позволить? Ни в коем случае не хочу считать деньги ИМС - но ведь реально развитие клуба на нуле! С другой сторони а как поднять бизнес если власть в руках донецких и полная возможность свой бизнес лобировать а конкурентов под плинтус - страна ведь у нас....сами знаете!!!!
Сховати
Суркис не уйдёт... увы... надежда на возвращение старшего!!! но это после 2012... :-(
Сховати
Ты правда думаешь что Сурок старший прячет свои деньги от младшего?))) У старшего тренером был ВВЛ, а у младшего - другие спецы. Вот и вся разница
Неее братцы, тут явно пора давать шанс ЛОРу.... лично 1 сезон ТЕРПЕТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! И он раскроетса... стопитсот% Семин хороший тренер, стабильный... но его потолок 3-5 место в ЧРоссии, это его уровень.. как и Павлов у нас, стабильный тренер середняк!!! Он ничего не выиграл будучи игроком, тренером... а возраст уже не тот, чтоб ждать и надеяться!
Игра Еременко не понравилась, но ведь Вы же его сами так заставляете действовать из глубины, а его надо ближе к чужим воротам, а на его место нормально ЦПЗ!!!!!!!!!!
Сховати
Ой как согласен! Не понимаю, зачем Ерему ставить на место опорника, когда некому играть в центре под нападающими.
Сашо-Гусь-Атанда и Гармаш - а остальных на поле не было. Даже Вуко после Манчестера забил на игру. Ерема пропал еще в киевской игре. Че они на базе делают??? Курят дрянь какую то???
Сховати
атанда аути кидать не вміє! нерви? нестача опита? В СОРОК років???
Милю в дубль!
я вспоминаю бангуру... а потом смотрю на это унылое гавно бегающее по полю... вот сколько нам еще будет аукаться приглашение тренера-самодура... какого разрешили еременко женится посреди сезона??? выиграй лигу европы, а потом бери хоть трех сразу!!! как так оказалось, что в итоге посреди сезона у динамо оказалось всего один здоровый форвард, который до этого болел два года??? обоймы нету вообще (также хочется вспомнить продажу кравченко)
Сховати
ну... за бангуру й гроші нормальні отримали, а мілевского гнать нада, зламав руку, а форма впала як після перелому ноги.
Сховати
нормальные деньги - это сколько? а как мы потратили эти нормальные деньги?! эх бангура, бангура...
Сховати
11млн. потратили, це до суркіса
Согласен, для болельщика должно быть неважно сколько клуб денег получил, для него важен результат. Бангуру продали, а достойной замены ему как не было, так и нет.
Ты совсем больной на голову? "Какого разрешили еременко женится посреди сезона???" Дебилушка, а чьё ему нужно было на это разрешение?
Сховати
та то ты когда миллионы не получаешь, то сам решай когда тебе женится, когда разводится, а от твоей хотелки команда зависит!!! бля летом после сезона едь куда хочешь и делай что хочешь, но нефиг вот это устраивать походу сезона
Сховати
Какой бред... Решать, когда жениться, должен сам человек. Всегда. В контракте не прописано обязательств не жениться по ходу сезона, значит, никто не имеет права никому указывать, жениться или нет.
Сховати
ну так вот значит я был бы таким президентом клуба, который бы не брал в команду 18-19-летних не обросших опытом латиноамериканцев, не возвращал бы в команду алиева, не продавал бы бангуру и кравченко, не держал бы в дубле бывших игроков сборной (гиоане и тд), гнал бы нафиг с команды вечно травмированых нинковича и прочий хрусталь, скорее всего не возвращал бы в команду шеву, скорее всего сплавил бы милевского, потому что он тормозит атаку и таки да - не разрешил бы женится еременко за пару неделю до важнейшего матча в сезоне! щось не подобається?! не забывай откуда тебя взяли - со скамейки удинезе
Сховати
и еще не брал бы ни одного защитника с бразилии! а еще тупее покупать там полузащитников и лепить с ним защитников! в защите украинцы или на худой конец югославы. вукоевич в центре, что-то плеймейкерски-креативное из бразилии в центре. если форвард из бразилии - то только супертехнарь, а так - африканцы, ивуарийцы и тд. мощные центрофорварды. никаких типа талантов за 8 лимонов. блин да вон рынок азии, ну чего там немцы могут найти кагаву, а мы как пороблено с той бразилией... вот стринич с днепра и тд
А какой у тебя клуб? Где играет? Как успехи?
Сховати
а не подскажешь кто президент браги? какой у них бюджет и тд? а заодно скажи сколько еврокубков мы выиграли при вот этом вороватом чудике? если вот так трезво посмотреть, то нам не место в полуфинале даже лиги европы. мы не дотягиваем до уровня бенфики, порту и вильяреала а ярмола если хочет в милан, то хай тренирует удары, финты и тд... не выебуется в общении с журналистами и тд, а работает!
и самое тупое - постоянно намекают на уровень чемпионата украины, мол надо постоянно взламывать оборону вот команда и не растет... мы с брагой играли как два матча с кривбассом. ну вы ж во внутреннем чемпионате только так и играете, то хто мешал ее проходить??? я себе представляю нас против вильяреала - ото б булькнуло!
а просто ніким з запасу підсилить, от і все. аліев на наступний сезон не варіант, з бомжами показав істиного плей-мейкера. надія на Берті. юсуф...так аути тіки сорокалєтні вкидують. Нада бистрий форвард, аля Гамейро (10-15млн) і защитники-латералі. до молодих претензій небагато, менше б бухали, а опит отримали. Не опускаїм руки, ВІРИМ В ДИНАМО!!!
Этот проигрыш тренера, и даже не Семина, а скорее Суркиса, который пригласил тренера удобного себе, а не необходимого команде, тренера с которым Динамо ничего не выиграет в Европе. И я так считал еще с первого прихода Семина в Динамо. И обидно в тройне ведь долбаная Шахта эту Брагу в двух матчах даже не заметила.....
КАПЕЦ!!!!!!! УРОВЕНЬ ПЕРВАЯ ЛИГА!!!! КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ!!!
Палыч Палыч !!!