14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

К Семину притензий не имею! И к Шовковскому! А остальные.... нет слов! Ни мысли , ни техники, ни паса, ни силовой борьбы...Как так можно??? Лыжники!
Сховати
Я бы только добавил Гусева, помойму он больше всех старался и переживал.
Сховати
Переживали ВСЕ они , и грать то кто будет?
Команде должно быть просто стыдно, тут ни каких оправданий, полностью провалена игра в атаке, если в защите худо бедно держались, то в атаке сплошной алис. Ну не понять нам на каких фабриках делают наших игроков, что от них отскакивает мяч как от деревянных. Весь первый тайм вешали на Милю и Кравца, всё почти пустую. Движения хватало лишь на короткие промежутки и всё глохло. Попова можно было заменить и на Каддури точно хуже не было. У Ярмолы кроме заработанного удаления и одного хорошего прострела ничего, какой Милан, в сборную колхоза "Ясный путь"))))))))). Ярема полностью играл за Брагу на пару с Милей. Гусев что-то пытался но.... Гармаш лишь на пять минут вышел и сгинул в португальских хлебах. Два момента было но Ярмола и Кравец не забили. Кому нет претензий так это СаШо Общий итог можно сравнить с такой ситуацией, заранее извиняюсь, команда раззадорила женщину а кончить не вышло! Всё ребята в спортзал и работайте, работайте и ещё раз работайте. А Палычу скажем спасибо, что хоть с такой командой дошёл до четвертьфинала.
печальное унылое зрелище эта команда не дерево а заготовки для буратин !!!!!!!
позор товарищи,позор!!!!!!!!!!!!!!
Если спокойно,- то все ЗАСЛУЖЕННО!!! Живем дальше. Берегите себя.
Сховати
С этим не поспоришь. Брага зубами ухватилась в свой шанс.
У Милевского зарплата, как у основы Браги. А он ползал, как сопля по полю и не выиграл ни одного единоборства. И где наши форварды, наши трансферы? Андре, Гильерме, Бертольо, Алиев? Где они все сегодня были?? Почему впереди бегали нулевый мальчишка и зажравшийся похуист? Суркис - жалкий клоун.
Сховати
а милевский это галимое дерево .которому давно надо играть во 2 лиге.
Очччень много правды
зря здесь "за шахту" появился... Щас будут ногами пинать
Сховати
Это все пока цветочки, ягодки будут, когда к вам Шахта приедет и вынесет вас в ненужном для себя матче. Кста, фатит поливать свой клуб грязью, эти эпитеты даже мне неприятны. Я после Барсы просто пожалел свою команду, недоросшую до такого уровня и вы можете сделать тоже самое.
Сховати
Если бы от МС вылетели никто бы и слова не сказал.
Не говори гоп !
Свалили отсюда!!!! Сука я фанат Динамо - при том с большим стаже. И я имею право их Х... обкладывать!!! Ибо заслужили!!! А ты кротова морда закрой рот и вали на свою кротову кучу.
мда..даже не видно светлых пятен где то вдалеке. С таким мягкотелым руководством у нас не будет НИКОГДА нормальных трансферов. Наверняка следующим летом, а может уже зимой уйдет Ярмола, Еременко и будем мы сидеть с тупорылым Кравцом и психом Хачериди ждать новых мегатренеров. Блохина? Михайлченко? Потом еще удивляются почему никто не ходит на стадион. Та кому нужны высеры таких игроков, которые играли пару игр что бы показать себя перед тренером, а потом как обычно ваньку валять
НЕУДАЧНИКИ, НЕУДАЧНИКИ!!! ЭТО НЕ ДИНАМО, ЭТО ФК "НЕУДАЧНИКИ". ПУСТЬ В СТАРОСТИ ВСПОМИНАЮТ - ПРОИГРАЛИ САМОЙ БРАГЕ. С такими балбесами нам не выиграть НИЧЕГО. Ни ВОЛИ к победе, ни самоотверженности! ****** !!!
Теперь кричите дальше что Сёмин лучший тренер... Он просрал все решающие игры! Да команда заиграла как он возглавил ее, но будем откровенны, так часто бывает, когда в команду приходит новый тренер. В общем нет сейчас одни эмоции и наговорить много чего можно, но я верю и знаю что настоящее Динамо Киев в скором времени выиграет евротрофей!