14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Нечего делать этим клоунам в европе. Хотя если честно, если Ббрага смогла без вопросов Ливерпуль засушить... то нас и подавно съели как котят и прибить могли, если бы просторопнее их фовард был... а у нас за матч один полумомент или 2... ЛЕ они выиграть захотели... Вон Порто рвёт и мечет по 5 банок, вот те хоят...а тут ЮрПалыч надо пол команды разгонять...
25 лет без трофея жили... еще сколько ждать((( походу можно продавать Ярмоленко, Еременко, Гусева, Шовковского и тд В Киеве им по ходу ничего не светит((( нет ни тренера ни менеджемента... одни понты - отключаюсь((((
в 11 против 10 ,и ничего практически не создать,это ГАНЬБА всем ,и впервую очередь СЕМИНУ
Покупать игроков офигенного уровня нужно!С этим хламом не выграть ничего!Палыч лох!Суркис, 10 лет подряд обсираемся в еврокубках,когда будут выводы?Когда научимся достигать результата?Ужас!
Треба зупинити ці емоції - що дасть цей хай - заспокоїтись - і так бачили що гри у команди не має - не програли би зараз лягли би під Бенфіку - проаналізувати і поміняти.... пів команди але де взяти грошей на серйозні трансфери - ІМС ГМС? -Банкрути. Народ а може організувати протести фанів проти такого керівництва? ІМС може час піти....
Что могу сказать....а не чего говорить.... Милевский полный ноль, стоит, человек просто стоит, зачем такой нападающий.... Ярмоленко ККД - (-1) Хачериди - это просто сельський бык, ему в селе надо играть, там еще и подратся можна, руками махать - это его стихия Гусев - как п...ц стоит в оффсайде - ну и стоит себе, что 5 раз внеигры, а он стоит.... Та пипец короче полный я просто ничего не понимаю...
Не ребят что проиграли то очень ЖАЛЬ!!!!! но нужно отдать должное и БРАГЕ от они реально сражались и заслужили прохода в 1/2, ДИНАМО просрало это очень прискорбно НО ЛЮДИ все бывают и взлеты и падения нужно жить дальше и поддерживать любимую команду, ведь не зря же все тут собрались)
Народ, я тоже зол и даже взбешён унылой игрой команды, но зачем вы материте команду, которую называете своей любимой? Так нельзя. Или хотя бы не пишите всей этой матершины, оставьте её при себе.
Что вы наехали на Кравца?! У пацана была травма, он не играл больше года! Почему ни у кого нет претензий ко второму форварду - Миле?! Вот он как раз на поле был невидимкой! Успокойтесь, вылетели все игроки Динамо. А 1/4 финала мы проиграли еще в Киеве :( ЗЫ. Семину спасибо все равно. Разве мы могли представить осенью, что будем ТАК играть весной!?
Сховати
слава Богу не могли осенью этого представить и жили спокойно!!!
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах :)
Что это было?! Брага играла в редко-лесной роще, среди дубов. Это же надо уметь, так мучить своих болельщиков и себя. ГАНЬБА!