14 квітня 2011 12:03
497

"Брага" - "Динамо" 0:0. Киевляне выбывают из Лиги Европы, португальцы идут дальше

Сегодня вечером на португальском "Мунисипаль де Брага" "Динамо" предстоит решить задачу выхода в полуфинал Лиги Европы. Задание несколько усложнено домашней ничьей киевлян в первом поединке противостояния. Но киевские 1:1 - не повод для пессимизма. Это лишь напоминание о том, что в Браге следует забить на один гол больше, чем соперник.

"Динамо" прибыло в Португалию во вторник вечером - за двое суток до игры. Юрий Семин взял с собой 20 футболистов, в том числе и Андрея Шевченко, дисквалифицированного за удаление в первом поединке с "Брагой". Приятен факт появления в списке прибывших Тараса Михалика, восстановившегося после травмы. Правда, со стартовых минут Михалик на поле не появится - об этом заявил накануне игры тренер киевлян.

С учетом вышесказанного спрогнозируем такой стартовый состав "Динамо" на сегодняшний поединок:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Кравец.

Запасные: Коваль, Бетао, Алмейда, Каддури, Гармаш, Михалик, Зозуля.

Непростая задача стоит и перед наставником "Браги" Домингушем Пасьенсой. С одной стороны, его команду вполне устроят и домашние 0:0, с другой - трибуны погонят португальскую команду вперед. Пропустить в таких условиях контратаку - дело нехитрое. Усугубляется положение португальцев и дисквалификацие за перебор желтых карточек двух защитников - Кака и Мигеля Гарсии.

Обслужит сегодняшний поединок шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном, которому ранее не доводилось пересекаться с киевлянами.

Остается добавить, что матч начнется в 22.05 по киевскому времени. 

Телетрансляция матча - на канале ICTV, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Брага", Португалия - "Динамо" Киев ON-LINE

 

Суркис должен покинуть Динамо....меняй мы тренера или не меняй результат у нас будет один и тот же.....Суркис должен уйти....если он действительно любит этот клуб.
задовбав мене вже цей Сьомін. все говорить про засранну атмосферу в команді, а толку з того? вже другий раз команда грає проти команди в меньшості і навіть не може створити нормальних моментів, не кажучи вже про їхнє забивання або володіння м'ячем. просто соромно дивитися ігри
Если всем ТАК не нравится - включите игнор: не ходите на матчи, не смотрите, может тогда что-то изменится(((((((((
Динамо - навсегда !!!
ja pierdole.... where was this Dynamo from first man city match or besiktas ;(( They fuc... up ... ehh
Да при чем здесь полузащита...Они мяч держали, Еременко пасы пробовал давать, но что поделаешь, если игроки не открывались, они все стояли и чего то ждали. А еще внеигры палились.Нападение просто отстой.За мяч никто так и не смог зацепится.... Поли они в дупу, мне противно... Блять и обидно то как - ведь куча нервов потратил за вот это стойло.
ИНОСТРАНЦА ТРЕНЕРОМ!!!! НЕМЦА, ИТАЛЬЯНЦА, ИСПАНЦА, АНГЛИЧАНИНА!!!! А НАШЕГО ПОМОШНИКОМ ШТОБЫ ОПЫТА НАБИРАЛСЯ!!!!!!!
Сколько ж можно поливать грязью команду любимую? Дома с Ман Сити играли идеально! Что случилось с ребятами после того матча непонятно...пускай разбераются. Проиграла команда или выиграла- меньше Динамо в моём сердце не станет!!! Хотя, конечно очень плохо на душе...
Сховати
Сколько будут разбираться, вечность?
Знаєте, панове, кого мені Сьомін нагадує? Ектора Купера. Але аргентинець масштабами і здобутками побільше. Той хоч 2 фінали ЛЧ просрав, а ЮПС тільки до півфіналу і доходив. І знову та ж сама причина, що і в 2009 - коротка лавка, а точніше її повна відсутність. Дали тобі команду, яка вийшла у весняну стадію єврокубку, підсиль її, прагни виграти цей турнір. Хто знає, де ти будеш через рік-два, буде в тебе колись ще така можливість. На місці Суркіса дав би ЮПСу час до зими - візьме кубок України, буде в чемпі на 1-2 (з мінімальним відставанням) місці, вийде з групи ЛЧ - залишать, не вийде - гнать. П.С. Як нам не вистачало Бангури!!!!!
медленно-медленно. стоя на месте. команды ЛОбановского в таких случаях носились по полю. не всегда получалось но хоть видно было что стараются. а тут..... теперь поконкретнее. обратите внимание что еременко принципиально направо не отдавал даже когда коридор был. а все по центру мелко долго и нудно. а конце когда нужно было по флангам и простреливать- все равно мелко по центру и без результата. совсем в конце когда уже нужно было вешать и бороться- снова то же ожидание открывания под короткий пас по центру. прогноз. осенью опять обосремся. слов не хватает. и это ведь не первая игра когда команде не хватает скорости и движения.