13 квітня 2011 20:42
52

Страчан может возглавить "Динамо"?

Возможно, Гордон Страчан находится в преддверии удивительного тренерского "камбэка" - с украинским грандом киевским "Динамо", сообщает веб-сайт People. После расторжения контракта с "Мидлсбро" и ухода из клуба без компенсации Страчан посвятил себя работе на телевидении. Шотландец провел в английском клубе 12 катастрофических месяцев после успеха в "Селтике".

Но сейчас Киев рассматривает Страчана в качестве кандидата на пост нового тренера, а положение ветерана Юрия Семина будет рассмотрено в конце сезона.

Семин вернулся в Киев на второй срок и способствовал прогрессу клуба, выбившего "Манчестер Сити" и борющегося за титул на внутренней арене. Однако Киев может принять решение обратиться к более молодому тренеру и попытать счастья со Страчаном с тем, чтобы вытеснить "Шахтер" с топ-позиции в украинском футболе. Возможно, это будет самый большой вызов в карьере Страчана, который определенно вызывает его интерес.

Ну я не думал что смеяться я буду без остановки!!! Португальские футбольные хитрости? Мы это уже проходили! :-)
В сборную его :D
Тут не чего комментировать. !!
Ну накнец то!!! Страчан!!! У руля!!!
зачем нам какой то Страчан ??? я понимаю Раньери в Спартак агитирует..но зачем этот УГ тренер нам ???
Типичный британский тренер. В Селтике производил очень хорошее впечатление, а в Боро полностью провалился. Мало того, что он половину Селтика туда перетащил, так еще и не сумел толково распорядится этими игроками. Конечно, все это попахивает конкретной уткой... Но, источник не самый левый(
как только впереди какой то важный матч назревает,сразу появляются подобная бредофилия.
Определенно не в тему эта новость. Чувствуется "португальская" рука Ахметова :) Сами вылетели, теперь вот решили внести непонятки в стан киевлян. Бред, а не новость. Я был против возвращения Семина в Киев, но менять его сейчас это преступление перед тренером/командой/болельщиками. Да и кто сказал, что он толковый тренер?
Сховати
Статья написана администрацией сайта "Динамомания", насколько я понял. Думаешь "португальская рука Ахметова" до них добралась? :) На самом деле я тоже не понимаю, как такое можно писать? Нет, ну вот честно, только поставили Семина, у которого все как бы неплохо складывается, и пишут, про непонятно какого Страчана.
Сховати
На Терри-коне тоже выложена эта новость . Источник Спорт-Экспресс.
Женя... ну шо за? ну ты динамовец или тупо-журналюга?
ну нахера перед таким матчем, портить настроение все болельщикам и не дай Бог тренеру!!