9 квітня 2011 18:52
100

"Шахтер" впервые проигрывает на "Донбасс-Арене" и отдает "Оболони" шесть очков в сезоне

Сенсация на "Донбасс-Арене"! "Шахтер" впервые проигрывает на своем новом стадионе. Автор сенсации - киевская "Оболонь". Она не только "расколдовала" донецкий 50-тысячник, но и отобрала у горняков в этом сезоне шесть очков из шести возможных.

Победный гол на 86-й минуте красивым ударом со штрафного забил Кучеренко. Виктория еще более ценна тем, что добыта в меньшинстве - на 62-й минуте у киевлян был удален Панас - и без основного голкипера: из-за травмы в середине второго тайма был заменен Александр Рыбка.

Отметим еще одно достижение "Оболони": в четырех матчах с двумя лидерами первенства - "Шахтером" и "Динамо" - она не потерпела ни одного поражения, трижды выиграв и один раз сыграв вничью.

Чемпионат Украины. Перемьер-лига. 24-й тур

"Шахтер" - "Оболонь" 0:1 (0:0)
Гол: Кучеренко (86)

Удаление: Панас (62, "О")

тепер точно кроти не віддадуть металу 3 очка; і це радує:)))
Мене більше коментатори задовбали чим судья коли Оболоно забила вони замовчали, а потім почали рахувати скільки є часу щоб кротам відігратися, називали кротів нашою командою а Оболонь ні хотя в Оболоні всі Українці!
Сховати
мене теж більше розізлили коментатори! особливо 2 моменти з чистом фолом у штрафній, а вони кажуть що все чисто в мяч зіграв, ЖАХ!!!
Сховати
А чему вы удивляетесь? Смотрите матчи без звука, и никаких проблем не будет :)
marco_polo, мало общего с матчем против Браги. Шахтер играл первым номером, а Брага даже в большинстве не пыталась добыть победу.
Вот так нужно играть вдесятером против сильного соперника, а вы Шевченко, Шевченко...
Только узнал на Динамомании, молодцы жабки - порадовали, возродили интригу. А я уже на чемп забил, думал все ясно. Очень похоже, что Ковалец забил первый гвоздь в кротячий гроб. Летом эта искусственная команда, очень похоже будет разбегаться и рассыпаться. Еще бы парочку таких гвоздей и наш контрольный - чемпионский!
Сховати
... А Ринату Леонидовичу впору призадуматься о строительстве нового стадиона! На этом, похоже, фарт закончился! ))) Да и неплохая могла бы получиться традиция! ;)
кстати удаление-то "знакомое"...
Сховати
Очень знакомое
Хватит Ковальца в Металлист сватать, он вообще-то динамовец, если кто забыл ;)
Сховати
Это, наверное, мне было адресовано :) Я знаю, что он динамовец, но Динамо он пока не нужен. А вот Металлисту - самое оно. Металлист нуждается в амбициозном, молодом тренере.
Сховати
Не только тебе :) Динамо пока не нужен - не беда, есть и другие хорошие команды, причем не только в Украине. А в Металлист...учитывая наши сложные с ними отношения, мне лично не хотелось бы, чтоб наши "интернет бойцы" материли Сергея в комментах к каждому его интервью
Ребята походу после "изнасилования" в Каталонии посыпались!!) Киев - респект!) Большое достижение Оболони сегодня!
Вот это прикол)))
Судья - урод. С Севастополем - 5 минут, забили на шестой. С Оболонью - 7 минут, переиграли почти 9. И донецкие свистят ещё что Суркис всё купил???