30 березня 2011 12:04
52

Билеты на "Динамо" – "Брага" в продаже с 15:00

В среду, 30 марта, в 15:00 в кассах стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского начнется продажа билетов на первый матч 1/4 финала Лиги Европы «Динамо» (Киев, Украина) – «Брага» (Португалия).

Вашему вниманию предлагаются билеты стоимостью 100, 150, 200 и 300 гривен, в зависимости от выбранного сектора. За несколько дней до игры любители футбола смогут приобрести предматчевую программу.

Напомним, поединок «Динамо» – «Брага» состоится в четверг, 7 апреля. Начало в 22.05.

Каси працювали не з 15.00, а набагато раніше, прийшовши під каси о 14.50 побачив, що квитки по 100 грн, тільки 1-3 ряди секторів лишилися, взяв 4 сектор посередині, за 150, норм квитки, але КОЛИ ІНФОРМУВАТИМУТЬ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ про початок продажу квитків, не по факту, а хоча б за добу? невже це така таємниця? для чого тоді оф. сайт клубу??? З.і. касири насправді нові, при отриманні квитків, почув "дякую, приходьте ще", досить незвично, коли зазвичай ситуація навпаки, ти їй "дякую" і чуєш з віконця "аґа"...
Товариш взяв сьогодні приблизно у 18-00 по 150 грн. 29-й сектор,але 1-й ряд
Интересно скока татарин сдереть с кротов на матче с барсой!!!!Хоть примерно никто не в курсе???
Сховати
Я тоже поинтересовался, на офф сайте их. От 90 до 300 гривен (те, что в свободной продаже, для абонементов дешевле - от 60 до 260). Ну и плюс всякие ВИПы от 650 до 3200 http://shakhtar.com/ru/commerce/ab/tickets/ Вобщем, не дороже, чем в Киеве.
Сховати
И не дешевле, кстати
Ребят, че за бред вы несете??? Дома есть дома, а на стадионе - эт на стадионе! И неважно, что кто-то плюет семечки и курит - ведь пришли же за команду любимую поболеть, а не за другими болельщиками понаблюдать! Я как только услышал, что билеты поступят в продажу, сразу рванул на стадион. В 15.30 и вправду, билетов по 100 не застал, взял по 150! И команда здесь ни при чем, организаторы тупят и разочаровуют! Но я считаю, что отдать за матч 1/4 финала любимой команды 150 грн - не так уж много, эмоций приобретешь на всю 1000! Так что все на стадион, фаны любимого ДИНАМО)))
Сховати
Поддерживаю, настоящий болельщик с командой, для меня действия руководства не уменьшают мою любовь и верность команде. а у нас как обычно все время что то не так, на чемпионат не ходят, потому что зачем идти на какой то кривбасс, на еврокубки не ходят, денег жалко, поэтому и стадион полупустой. Вы не на кривбасс ходите, не на суркиса политику, а на ДИНАМО!!!!!
Сховати
Игорь Михайлович, увольте работающего на вас маркетолога. На дворе 21й век, уже не канает
Через це я зустрінуся з друзями і вдома підтримаю Команду. Підтримувати клуб, який так плює на свого вболівальника, нема бажання...
150-200 грн за билет и торчать на стадионе под открытым небом с вероятностью что пойдет дождь. 40-50грн бокал хорошего пива в хорошем заведении с мягкими удобными диванами и милыми официантками. 2 бокала пива + сопутствующая закуска, в комфорте, в общении с друзьями... Или за 200 грн мерзнуть на стадионе, слушать кучу матов, смотреть как жрут семки и рядом курят... Хм...
это все так, наверное, но у нас билеты по 100 продаются не тем у кого абонемент....а по 500 за час до игры!!! разницу улавливаешь??? я в студенческие годы один раз три или четыре дня убил чтобы взять билеты на РЕАЛ, может кто помнит когда сначала самые дешевые были по 5 грн, потом их экстренно убрали, а через 2-3 дня билеты появились уже по 20 самый дешевый, очередь у кас олимпийского была до метро республиканский стадион...я тогда взял таки билеты....матч закончился 2-2 мы вели 2-0...но то такое.... В данный момент я не могу позволить себе убивать по полдня на покупку билетов, ибо на них нужно зарабатывать раз!!! семья хочет кушать два!!! так почему я не могу спокойно купить себе билет какой хочу, ну или хотябы приблизительно такой? Не за час до игры, даже не в тот же день, а через 10 минут после поступления билетов в продажу?
Я херяю!!!200 грн. я не потяну!!!!! Ребята,а барыги скока просять за билет номиналом 100!????Кто-то знает????????
Сховати
170-200 :)
Блин, что за день ? Ни одной положительной новости .
Мне довелось несколько раз побывать на матчах Челси, когда Шева там играл. Так вот, там ВСЕ дешевые билеты только тем, у кого абонемент. А остальным - дорогие, причем не на самые лучшие места. И то, если нет абонемента, билеты по хоть сколько-то нормальной цене можно купить, если ты член "фан-клуба", а это где-то 40 паундов годовой взнос. Но не факт, что билеты будут. Сначала распределяют билеты тем, у кого как раз годовой абонемент, а потом, если останется, всем остальным. Стадион забит. На любой матч. И дело не в гламурности "звёзд" Челси. Вы видели, наверное, полные стадионы в Англии, у всех команд. Народ покупает годовой абонемент и ходит. В идеале, в принципе, так и должно быть. Люди приходят болеть за свою команду вне зависимости от неста в таблице И для финансовой состоятельности клуба тоже. А в Киеве не хотят вот ходить на все матчи, только еврокубки, и то не на все команды. А билеты дешевые давай! Динамо что, благотворительная организация? И так Суркис вливает постоянно. А что будет, когда войдут в действие правила УЭФА, что расходы клуба не должны превышать доходы?
Сховати
Работать надо. Пока до Игоря не дойдет, что не уметь заполнить стадион в 5-ти милионном городе - это уму не постижимо - тут ничего с мертвой точки не сдвинется.