Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Рад приветствовать, мы сегодня с тобой смотрели матч =)
Показати
Взаимно :-)
Поддерживаю, настоящий болельщик с командой, для меня действия руководства не уменьшают мою любовь и верность команде. а у нас как обычно все время что то не так, на чемпионат не ходят, потому что зачем идти на какой то кривбасс, на еврокубки не ходят, денег жалко, поэтому и стадион полупустой. Вы не на кривбасс ходите, не на суркиса политику, а на ДИНАМО!!!!!
Показати
Игорь Михайлович, увольте работающего на вас маркетолога. На дворе 21й век, уже не канает
мой вам совет. Если вы болельщик Динамо, покупаете перед сезоном абонемент на матчи чемпионата и потом без проблем перед любым еврокубковым матчем в отделе продажи билетов покупаете себе билет, без очереди и нервотрепки.
Показати
Совет прекрасный, только абонименты нужны далеко не всем. Что это за сервис, когда нет шансов купить именно нужный тебе продукт (в данном случае билет на еврокубковый матч) за запрашиваемые деньги? Вот вам и ответ на вопрос почему Суркисы не строит новый стадион, а зачем? Они с шестнадцати тысяч слупят как с шестидесяти. Вся надежда на аренду Олимпийского начиная с сезона 2012/2013
А Вы пытались сегодня купить билет с помощью своего абонемента, уважаемый ? И что из этого получилось ?
Сегодня 1 апреля поехал за билетами,хотел брать 5,но денег хватило на 4.Торчать каждый день возле касс нет возможности,так-как живу 100км от киева,и даже имея абонемент в свой сектор(18) не потянул по деньгам,там было по 300.короче взял по 200 и погнал домой.Барыги на месте,подходили предлагали пригласительные в 27 сектор по 250грн.
Автор: Александр
12 серпня 2011 14:27
Рабинович решил заработать
В субботу в Киеве состоится матч между Арсеналом и Динамо. Формальным хозяином встречи, которая пройдет на стадионе Динамо является Арсенал, поэтому все болельщики Динамо ждали какими же будут цены на билеты, а также смогут ли владельцы абонементов на матчи Динамо пройти на стадион бесплатно, как было в прошлом сезоне...