9 березня 2011 15:48
38

Александр Алиев: первые дни в "Динамо"

2-го марта поздно вечером в «Динамо» вернулся Александр Алиев, подписав с клубом трехлетний контракт. Решив все бытовые вопросы в Москве, полузащитник в воскресенье присоединился к команде и приступил к тренировкам под руководством Юрия Семина. Команда встретила Александра тепло, а первые рабочие дни прошли хорошо:

- Ребята встретили меня приветливо, тренировки также проходят нормально. Я достаточно быстро включился в работу. Если бы в Москве ничего не делал, естественно, было бы непросто. Но поскольку я работал, хоть и по индивидуальной программе, форму поддерживал на должном уровне. Конечно, небольшая усталость ощущается, но я нормально ее переношу.

С тех пор, как я покинул команду, здесь ничего не изменилось: ни на базе, ни в коллективе. У Юрия Павловича прекрасный микроклимат в команде – и когда я уезжал, и теперь, когда вернулся.

Сдав квартиру и решив все бытовые вопросы в Москве, я вместе с семьей уже полностью перебрался в Киев. Пока живу в своей квартире на Оболони, а потом будет видно. Вчера отметили 8-е марта, днем была тренировка, а вечером с супругой, дочкой и друзьями посидели за праздничным столом в ресторане.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

"вечером с супругой, дочкой и друзьями посидели за праздничным столом в ресторане...". Интересно Миля уже вышел из запоя или нет?:)
http://dl.hostingfailov.com/sn_user_photo/1225-600194-900472.gif
Сховати
Тонко подмечено )))))
ага в одной руке книга в другой пиво) как в интернах купитман без коньяка я бы в этой игре месяц разбирался)) удачи санек играй на команду
Читает, и, по всему видать, запоем.
день шестой: попросил юрия палыча где-нить отыскать книгу Три мушкетера...принес...толстая(
Сховати
Не испугался: начал листать и нашел между страниц диск с одноименным мультфильмом- папа знает, как не дать в обиду...
Сховати
какой нереально остроумный юмор, плачет аншлаг по тебе!
Сховати
Спасибо за оценку.Ты наверное зашел на новость, только чтобы оценить чужие комментарии?Если есть что -напиши свое, вместе посмеемся( или поплачем). Если твой пост -официальное предложение сотрудника Аншлага, то сразу предупреждаю - я отказываюсь.(
фуууууууххххх.... а то я испугался - сегодня ни одной новости про сашку.... ну сашка в порядке, теперь и я спокоен... только что ж он на фотке замученный такой, неужель начал читать "три мушкетера"?
Сховати
а типа умный такой что можешь только на сайте стебатся? слабо ему ето в лицо сказать?
Сховати
не типа, а правда умный... сашко, к сожалению, с простыми смертными не встречается, а то бы сказал канешн... зы ту саша виз лав. билл гейтс. :)
По складам :)
День третий: пульс немного учащенный, стул нормальный...
здравствуй дорогой дневничек.пишет тебе, как и прежде, саша алиев...