7 березня 2011 20:14
24

Игорь СУРКИС: "У меня день начинался с Алиева и заканчивался им же"

Игорь Суркис о трансфере Алиева в программе "Футбольный уик-энд"

- Юрий Палыч не ставил передо мной задачу кого-то приобрести, но Алиева он очень хотел. Сегодня я могу об этом сказать. У меня день начинался Алиевым и им же заканчивался. В итоге мы подписали контракт по факсу, потому что до последней минуты это могло и не состояться. Еще в 6 часов вечера ничего не было ясно. Но мы предприняли последнюю попытку. Я попросил Леонида Борисовича Ашкенази, вице-президента клуба, чтобы он позвонил Смородской, надеясь, что то, что не удается мне в переговорах с ней, удастся ему. И ему это действительно удалось. Он нашел с ней компромисс, устраивающий как "Динамо", так и "Локомотив".

Мы ничего не проиграли - Алиев, будем считать, за определенную сумму отыграл год аренды в "Локомотиве". Сумму я называть не стану, потому что есть договоренность с "Локомотивом" о конфиденциальности этой информации, дабы не будоражить публику. Обе стороны остались удовлетворены.

О Сашкиной библиотеке: http://www.sovsport.ru/news/text-item/443996
Сховати
моя первая книжка?))))
"Шахтер - .авно , а не конфета . Съехались бомжи со всего бела света . Все хотят остаться , как-то зацепиться Устроиться работать , на дончанке поджениться . Шахтер .авно и это не шутки ... На любой бровке стоят проститутки , За 50 баксов готовых на всё , Венерический букет и это не всё !!! Шахтёр .овно ! Донецкие чиновники - продажные ... Нахапали взяток и ходят очень важные... Взятки в кармане , взятки до небес !!! Костюмы от Армани , шестисотый мерседес ... Шахтёр - .овно ! ПРегионов - обман ! Каждый третий вор , а второй наркоман ... Футбол - в массы . Деньги - в кассу ! Все болелы - сплошные .ида.асы ! Шахтёр - говно ... Шахтёр - .овно , Шахтёр - .овно ! Подайте шляпу и пальто ! Труби отбой ... Пара дамой ! Шахтёр - .овно , шахтёр - .овно ! Но мне совсем не всё равно , Кругом - отстой ! И это город мой ??? " В.Ф. Янукович .
Да что вы как дети-если Палыч сочтет,что Аля не в форме-он играть не будет!!!Саша Алиев-рооднойьнаш игрок и бросать его мы не имели права!!!
"Спросите об этом мальчишку, Что в доме напротив живет- Он с именем этим ложится И с именем этим встает"
alex2___ 1."А я лично как-то спокойно к этому относился: купят Алиева - ладно, не купят - тоже ,ладно." - У меня это БЫЛО немного не так: "купят Алиева - ладно", не купят - ну и нормально! 2. "Главное на данном этапе то, что мы за него Локо заплатили меньше, чем Локо нам." - А меня это ВООБЩЕ никогда не интересовало, не интересует и не будет интересовать!
А хто тебе дохтор, Игорюня?)
"но Алиева он очень хотел..." только мне эта фраза показалась стебной? Итак, наконец то, ИМС пролил свет на сумму трансфера. Выходит, все же он натянул Смородскую. Точнее не он а Ашкенази подход нашел. Если со слов Суркиса вышло так, что Локо как будто заплатил за год аренды, то сумма должна быть от 6 до 7,5 миллионов евро.
Сховати
Получается так, что Алиев ещё и из своих доплатил за этот переход, так что не всю сумму, которую получил за трансфер Локо, заплатило Динамо.
romthik Это твои фантазии. Скорее она натянула Суркиса, если это он в последний момент звонил ей и упрашивал. Но ты, конечно, можешь свято верить Суркису. В очередной раз (наверное, ты из тех, кто верил ему, когда он говорил, что переговоров по Алиеву не было). А ещё ты забыл. что Алиев сам доплатил. Поэтому еси бы ты подумал, то понял бы, почему все говорят, что все довольны (а не "натянул" кого-то) - андеюсь, разжёвывать не надо?)
Сховати
Не не, это не фантазии. Это логика: Алиев рвется в Динамо (ни о каком другом клубе и слышать не хочет, ежедневные истерики в прессе), Локо рвется его сбагрить (конфликт с президентом, не берут даже тренироваться с клубом), Динамо НЕ рвется его купить (удачный старт, высокая конкуренция на позицию Алиева, его сложный характер). Кто-то в этой истории должен уступить, и это явно не Динамо.
Сховати
"Юрий Семин очень просил приобрести Алиева именно в зимнее окно, поэтому мы нашли аргументы для возобновления переговоров", - пояснил президент киевлян Игорь Суркис. Следуя этой фразе выходит, что Локомотив всё же меньше хотел отдать его именно сейчас, чем ДК (точнее Сёмин) купить. Раз возобновили переговоры за неск. часов до конца по просьбе ЮПС, то, думаю, цена Смородскую вполне устроила. Прогнулся Суркис, его скрывать) Как сказал Уткин, прекрасная сделка для Локо.
почитать так приобрели Месси,))))...зачем же так пытаться ездить по ушам, плеваться хочется, сколько можно.......
у нас тоже день начинался с этого сериала ((( Ох и сколько же мы-динамовские фаны их пересмотрели... среди культовых 1. Когда уйдет в отставку Газзаев 2. Возглавит ли Липпи сборную 3. Останется ли Суркис президентом ФФУ 4. Уход Мили (август 2010)
А я лично как-то спокойно к этому относился: купят Алиева - ладно, не купят - тоже ладно. Главное на данном этапе то, что мы за него Локо заплатили меньше, чем Локо нам. А что Сёмин не будет использовать Алиева во вред Динамо - тут у меня даже сомнений нет. Сёмин не враг сам себе. Смородской же надо доказать, что Сёмин может:)