3 березня 2011 18:10
16

Алиеву трудно понять женщину в футболе

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал о своих взаимоотношениях с президентом "Локомотива" Ольгой Смородской.

- Объясните: почему у вас не сложились отношения с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской?

- Если только в общих чертах. В каких-то моментах она явно что-то недопонимала. Оказалось, и мне трудно понять женщину в футболе.

- Ольга Юрьевна советует вам взять в дорогу до Киева книгу «Три мушкетера» Александра Дюма.

- Сперва надо понять, почему она посоветовала именно эту книгу. Это неспроста. Содержание хорошо знаю, потому что смотрел фильм.

- Давайте пофантазируем. Быть может, это намек: вы – д’Артаньян, а Ольга Юрьевна – Миледи...

- Интересно мыслите. Я же выдвигать версии пока не готов.

- Юрий Семин в программе украинского ТВ «Третий тайм» рассказал о штрафах, которые были наложены на вас президентом клуба, в частности, за опоздание на собрание после посещения стоматолога. Вы пытались вернуть эти деньги?

- По поводу штрафов мы еще поговорим с «Локомотивом».

- Вы не согласны со штрафами, правильно понимаю?

- Правильно.
 

не ваты и гвоздей! Гвоздей и шурупов!
Сховати
Это не принципиально. Вариаций там много.
Сховати
просто прикольно было - кто-то (не помню уже кто точно вроде Воробей) рассуждал мол конечно шурупы, они же как гвозди, но на них ещё резьба, а она мол тоже что-то весит, поэтому шурупы тяжелее, во как! :-) Кстати, на сайте тоже далеко не все поняли смысл вопроса тогда! :-)
ну чтобы понимать нужны мозги((
Справедливости ради, стоит заметить, что практически все футболисты такие. Помню что в какой-то передаче футболистам задавали вопрос в стиле "тонна ваты и тонна гвоздей" - почти никто не смог ответить :). В ДК любят читать, по-моему, только Тиби и СаШо, зато вдвоем за всю команду.
Сховати
Еременко и Михалик - тоже любители ))
Сховати
Ну Еременко киноман больше :).
для футболиста книги неглавное! Главное уметь мячик кактать!
Сховати
для вас видимо тоже. "не главное" пишется раздельно :)
тю, да алиев не только смородину, он вообще трудно понимает, а тут еще книги какие то, вы что... чего то сразу на память приходит "а еще я в нее ем"© интересно, а сашко, посмотрев "трех мушкеторов" советский и голливудский уверен наверное, что книг таки две? зы не травмируйте в конце концов сашка, прекратите задавать ему вопросы про книги, ему еще в динамо играть!
Удачи алиеву в ДК.
Даа, колечить.
Да-Сашок интелектуал еще тот!!!Аж коробит!Надо у половины наших футболистов в контракте прописать походы в библиотеку и на концерты.Или скажем обязательное колличество прочитанных книг.А то они кроме мата ничего не знают....Жуть....Вот такой Алиев заканчивает карьеру и начинает детей тренироавть.....Поколение колечить.....
Саша, "Три мушкетера" потому, что "один за всех, и все за одного", а не "я сам по себе, а все вокруг должны работать за меня"
Сперва надо понять, почему она посоветовала именно эту книгу. Это неспроста. убил...
Сховати
убило больше вот это: "Содержание хорошо знаю, потому что смотрел фильм" ... блин, ну можно ж было не добавлять!!! :-)