Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
3 березня 2011 10:37
143

№8

Одна мыльная опера завершилась хэппи-эндом. Надеюсь, хэппи-эндом. Надеюсь, что Алиев, который уже в двух клубах доказал, что умеет играть под руководством Семина, принесет Динамо очень много пользы.

К Саше, как к футболисту, можно относиться различно. Недостатков в его игре достаточно. Я и сам их неоднократно замечал. Инертен в обороне, как игрок с претензией на функции распасовщика игнорировал Бангура, видя только Милевского, проблемы с дисциплиной. Но у него есть изюминка. Есть то, что не умеет никто. Что приходит на ум в первую очередь? Удары, штрафные, взаимодействие с Милевским. Не знаю почему, но я очень верю, что на этот раз одним Милевским дело не ограничиться. И я уповаю даже не на вышеупомянутым тандем, а, как минимум на трио с Еременко, на куда более активное использование фланговых игроков.

В общем, смотрю на этот трансфер с оптимизмом. Жаль только, что клуб влетел в копеечку, жаль, что, по сути, на полтора года Саша выпал из Динамо. Но, может, и последнее пойдет на пользу? Очень хотелось бы верить. Как и в то, что Саша, простите уж за пафос, будет одним из тех, кто вернет Динамо трофеи. Начать можно с Кубка Украины. Кто-то против?

Дописываю в уже готовый текст.

Сразу возник интерес, а кого он заменит? Мне кажется, что речь не будет идти о каком-то конкретном запасном. Мы все понимаем, что Шевченко не будет играть в каждом матче чемпионата Украины. Наверное, Андрею будет тяжело играть через два дня на третий, а потому, возможно, он чаще будет появляться в еврокубках. Вот один кандидат. Гусев тоже далеко не всегда здоров - второй кандидат (но, разумеется, Алиев остается в центре полузащиты). Когда-то Ярмоленко посадят. Мне кажется, будет примерно так. Плюс не забываем о Нинковиче, у которого тоже наверняка будет игровое время. И о Кравце.

 

Говно не тонет. Мои соболезнования всем, кто голосовал за вариант "НЕТ" на главной странице.
Андрей Шахов А чого ви вирішили,що в його грі щось поміняється.Хіба до нас повернувся інший Алієв,який став краще?Особисто я не вірю,що він буде відпрацьовувати у відборі,а по його формі взагалі багато питань.Ще невідомо,як він там самостійно тренувався.Так що не розділяю ваш оптимізм
Сховати
Я считаю, что в игре Алиева есть немало сильных качеств, которые можно и нужно использовать во благо команды.
Сховати
Когда вы говорите "немало сильных качеств", вы именно это и имеете в виду или это просто фигура речи, чтоб сказать, что игрок он в общем не из последних?
Сховати
Да, я считаю, что у Алиева есть и другие сильные качества, хотя, конечно, удар идет под №1.
ОМГ (((( Ну за чем скажите, зачем ????? Я в Магазин за водкой кому взять ??? P.S. И не думайте что праздновать буду ((((
Не разделяю Ваш оптимизм. Думаю, что после этого закружиться у мальчика головушка, которая и так умом не отличается, а как же по-другому ? Он же, как в сказке про колобка, и от Газзаева ушел, и от Смородской укатился, возомнит, что все ему дозволенно, и будем мы выгребать это большими дозами.
Сховати
У меня есть такие опасения, но тут я верю в мудрость Семина и в то, что они уже нашли общий язык и не потеряют его после стольких лет успешной совместной работы.
А мне вот что интересно - кого он из основы выбьет? В том, что он будет там играть, я почему-то не сомневаюсь... Очень бы не хотелось, что бы он Олежку Гусева потеснил(
Сховати
Да это всем интересно! Мы с Rumata уже ломаем голову над этим вопросом;)
Сховати
Я Вадим за Ярмолу переживаю. Не посадит ли его Сёмин на лавку?
Сховати
А я за него абсолютно НЕ переживаю! То уже законный основник или основник в законе!))) ЗЫ. То я уже выделуюсь)))
Локо заплатил 4 + 2, а Суркис наверняка вчера 7 выложил
Сховати
не жалко
Да... вопрос на засыпку!( Кто-то сядет на лавку полюбому..... и этим кто-то мож быть хто угодно..... думаю кто то из центральных, ... сомневаюсь что Сёмин будет трогать фланги! А вообще все щас хорошо играют и каждого будет жалко видеть на лавке!
Сховати
А я очень сомневаюсь в том, что тронут кого-то из центра. Фактически, это будет означать то, что мы перейдем на игру с одним опорником. Семин на такое не пойдет... Шеву тоже вряд ли уберут. На Ярмолу делают очень большие ставки, и он будет играть. Про Милю промолчим)) Вот и остается только Гусев((
Сховати
Согласен со всеми вышеперечисленными комментариями. Дополню разве что одну деталь: то, что выбьет кого-то из основы понятно, вопрос немного в другом, кому не даст к этой самой основе подойти, и ту намного больше фамилий будет фигурировать... К тому же в ЛЕ играть не будет, потому либо чемпионат, либо кубок... Это как раз закрытие дороги молодым игрокам. Хотя не перестаю верить, что может его брали для усиления при выходе на замену, что скорее всего нереально... Да, и у него же проблемы со спиной сейчас...
Витя, я думаю, что речь не будет идти о каком-то конкретном запасном. Мы все понимаем, что Шевченко не будет играть в каждом матче чемпионата Украины. Наверное, Андрею будет тяжело играть через два дня на третий, а потому, возможно, он чаще будет появляться в еврокубках. Вот один кандидат. Гусеву тоже далеко не всегда здоров - второй кандидат. Когда-то Ярмоленко посадят. Мне кажется, будет примерно так. Плюс не забываем о Нинковиче, у которого тоже наверняка будет игровое время. И о Кравце.
Сховати
"Когда-то Ярмоленко посадят" Андрей, ты что такое говоришь http://s006.radikal.ru/i213/1012/9f/2137dfc2f81c.gif ))
Сховати
не надо такое писать! у Вадима аж шерсть дыбом!!!
Сховати
)))))))
Сховати
:)
Знаете, а про такой вариант я и не подумал(( Действительно, Шева вряд ли будет играть все матчи от и до, Гусев тоже... Правда, я надеюсь на то, что у нас все же не будет травм, и будет приятная возможность выбора игроков)) Эх, жаль, но вряд ли это возможно(( Учитывая стеклянность наших игроков...
Согласны !!!