1 березня 2011 08:41
12

Ольга СМОРОДСКАЯ: "Алиев просто жертва игры"

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что полузащитник Александр Алиев поедет с командой на заключительный сбор в Венгрию, а также сообщила, что клуб не получил ни одного предложения от киевского "Динамо" по поводу продажи украинского футболиста.

"Он пропустил всего один, третий сбор. Во время второго он лечился. А потом ездил в сборную Украины. Теперь, когда команда вернулась из Белека, он к ней присоединится и возобновит тренировки с "Локомотивом". Поедет на следующий сбор. Начнёт играть и конкурировать за место в основном составе. Думаю, Алиев поедет в Венгрию. Есть ли у него шансы появиться на поле в составе "Локо"? Всё будет зависеть от него. Шанс ему будет предоставлен.

Киев ни с кем ни о чём не договаривался. Клуб не прислал ни одного официального предложения. Мне кажется, Саша просто жертва игры. Причём не понимаю, откуда у него взялась уверенность в том, что "Динамо" очень хочет его вернуть", — заметила Смородская в интервью газете "Спорт-экспресс".
Мне кажется, Саша просто жертва игры. === И мне так кажется! кто-то мстит за обиды, а Саша разменная монета, но в силу, своей "гениальности" Саша этого не поймёт...
А почему самовар с пампушками с фотки вырезали? на этом фото напоминает мне школьную директрису из сериала "папины дочки", кто видел тот поймет :)
Це Локомотив жертва Алієва:)
А ти жертва фастфуду:))))
"Причём не понимаю, откуда у него взялась уверенность в том, что "Динамо" очень хочет его вернуть", — заметила Смородская" - очень хочется спросить у госпожи Смородинской, откуда она сама взяла версию о том, что Динамо хочет Алиева. Алиев хочет в Динамо - это другое дело. Суркис занял четкую позицию - "утром деньги... вечером стулья" - оплатите по счету, а потом будем разговаривать. Стойкое ощущение, что именно Смородинская подогревает ситуацию, чтобы избавиться от Алиева. Конечно, когда Саша недоволен он способен утроить освенцим всем, от президента до массажистов.
Чего, вы, на тётку напали?:) Они же(женщины) в космос летают! :)
Ольга СМОРОДСКАЯ: "Алиев просто жертва игры", в которой сама Смородская является основным игроком.
Сховати
А может Саня понравилса ей как мущина. Женщины в футболе это нонсенс, если бы моя смотрела футбол я сидел бы голодным. Алиева надо спасать.
Она приятная женщина,а он думает что он великый игрок,а оказалось никому не нужен.Мое мнение нужно доказывать что ты лучше в любой команде .Считаю что Динамо он не нужен.
Похоже пани Ольга большой футбольный спецыалист, разоблачила Алиева. Не хочет человек играть у вас и всё тут. Алиев не уходил с Динамо его уйти попросил вежливо Газаев.
Какая жертва? Он сам себе создал проблемы. Скорее он жертва своего характера.