26 лютого 2011 22:48
26

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Не представляю, как тяжело Алиеву"

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский признался, что старается поддержать своего друга - Александра Алиева, попавшего в непростую ситуацию в московском "Локомотиве".

- Я почти каждый день с ним созваниваюсь, - сказал Милевский в программе "Футбол News" канала "Футбол". - Знаю, что он сильно переживает. Знаю, что такая же ситуация была, когда он переходил в "Локомотив" из "Динамо". Просто не представляю, как ему сейчас тяжело... Не знаю, в чем проблема. Возможно, что все дело в конфликте с этой женщиной (Ольга Смородская, президент "Локомотива" - прим)... Тяжелая ситуация. Наверное, с такой, как она, женщиной очень трудно найти компромисс.

Всегда считал Артема глупым, но объективно посмотрев его интервью, сделал вывод, что парень нормальный. Возможно умом не блещет, но и не страшно на него смотреть. Если сравнивать его с Алиевым, то Тема очень даже умный)))) У того вообще нет Жизни в глазах! ))) Просто смотришь на него, и по взгляду понимаешь, либо дурак, либо лет 5 ему :) Кстати, это слова из футбольных новостей на одноименном канале.
OLEG_K, Ну,начнём с того,что я не разбирал его каждую ошибку;) тем самым я не возвышал себя над ним. то бишь я просто ткнул ему,что он далеко не умнее Милевского. а вот вы занимаетесь бог знает чем. точка перед смайликом =( а в конце смайлик =) представьте, иногда смайлики ставят так "(" или так ")" не пойму,к чему ваша проверка "контрольной работы"...
Да нормальный Миля пацан. Сколько раз я с ним на дубле пересекался - всегда приятное впечатление производил. Да и хватит уже обсуждать чьи-то морально-этические качества и образованность. В спорте главное - победа! Конечно, очень даже хорошо, когда у спортсмена, а особенно у футболиста, имеются ещё и мозги. Ведь чтобы отдать "правильную" и точную передачу, нужна не только техника, но и интеллект!
Сховати
Друже морально-этические качества тоже важны...говоря о том што он дуралей я имел ввиду не его образованость, а его поведение на публике.
Сховати
Это тип людей такой. Не стоит всех под одну гребенку. У него другие принципы, другие уставы и понятия. Прежде всего, я не слышал, чтобы он делал какие-то "заподлянки", как на поле, так и в жизни.
не што-а что))) где ты в этом интервью увидел его низкий интеллект? нормально ответил,что переживает за друга,ерунду ты пишешь.Вот в команде есть Кравец,школу с медалью закончил,партнеры любя ,,ботаником,,называют в шутку,как по интервью можно судить о интеллекте? часто бывают эмоции,не более,ты же с ним в жизни не общался! зачем такую ахинею писать?
Сховати
Снова повторяю : мне все равно какое у него образование, мне все равно сколько он делает грам. ошибок в правописании, мне все равно читал он хоть одну книгу в жизни или нет.....но друже он публичная личность и должен знать што говорить на камеру. Я сам далеко не идеал...но простите я например, в отличии от него, не являюсь примером для подражания. Насчот этого интервью то тут он просто уподобаетса самой Смородской (если кто помнит ее интервью по поводу Милевского)....
Рост,научись сначала писать грамотно,а потом уже критикуй и сетуй на интеллект Милевского. Как по мне, парень он не глупый и на поле это демонстрирует.(в последнем матче отдал великолепную передачу голевую допустим)
Сховати
Повторяю : Я говорю што он плохой игрок ?
deadkedd, Рост высказал свое мнение - надо научиться уважать чужое мнение. Он не обсуждал игровые качества, просто в современном футболе интервью - часть работы. А они особым красноречием не отличаются. P.S. deadkedd, твое правописание тоже не идеал! Слово "неглупый" в твоем контексте пишеться слитно, точка перед скобками не ставиться, а перед "допустим" должна быть запятая.
Мне ты конечно не хамил , но ты оскорблял человека, который не может тебе ответить . К тому же наш динамовец, если конечно ты настоящий болельщик , то пусть говорят чего хотят , главное что бы на поле играли .Все мы тоже не всегда говорим , что нравиться окружающим , и что ? Мы и 20 , и 30 лет назад вседа поддерживали СВОИХ игроков и наплевать , что они там говорят .
Сховати
Я говорю што он плохой игрок ? Я говорю што он на публике ведет себя как дуралей...мне все равно какое у него образование, мне все равно сколько он делает грам. ошибок в правописании, мне все равно читал он хоть одну книгу в жизни или нет.....но друже он публичная личность и должен знать што говорить на камеру.
Сховати
Если футболисты и делают какие то ляпы , то это минус их личный , мы то с какого боку лезть должны , каждый человек отвечает за себя .
Сховати
В условной Англии влазить в чужые дела вполне нормальное явление....вот в чем я начал уважать Ярмолеко так это в том, што после его знаменитого "я не футболист" он теперь начал думать што надо говорить на экран а што нет.
Вы над кем смеетесь , кроты , над динамовцами . Че за херню здесь лепите .
Сховати
Приятель тебе я не хамил...меня просто начали раздражать последние интервью Милевского не более.
Вы над кем смеетесь , кроты , над динамовцами . Че за херню здесь лепите .
Звонят друг другу и хором рыдают...Жизнь не удалась!)))
Да вы на свою грамотность обратите внимание! В школу-то все ходили?