24 лютого 2011 20:17
27

Албанский форвард может перейти в "Динамо"?

По информации сайта albaniasoccer, албанский форвард венского "Рапида" уроженец Шкодера Хамди Салихи получил в числе других предложений конкретное и серьезное предложение от киевского "Динамо" и может в конце сезона покинуть "Рапид".

Этому способствует и отношение к футболисту тренера Пакульта, который в последних играх выпускает игрока только на замену. И это несмотря на то, что футболист успешно прошел с клубом цикл подготовки к сезону и отличился в ряде товарищеских и официальных матчей на первом этапе чемпионата.

Хамди Салихи (Hamdi Salihi) 03.01.1984р. 185см/79кг. Нападающий. "Рапид" (Вена). В текущем сезоне провел за "Рапид" в официальных турнирах 28 матчей (16 голов), в минувшем  сезоне - 31 (17). За сборную Албании - 19 матчей (7 голов).

ну гилю списали исходя из того, что сёмин вчера говорил в третьем тайме так ,что возможно вместо него.
Сёмин пока на трансферном рынке не лажал! Поверим в этот раз?
Ну если только за 3 млн, то может быть!
Динамо никогда никупит форварда такого уровня в таком возрасте, тут и непрофану понятно, а особенно когда тренер Семин, расмешили! :-)
27 лет. Рассчитывать на то, что парень прибавит, думаю, не стоит. Статистика действительно неплохая, и достаточно неплохо смотрится как для чемпионата Австрии. Но честно говоря, для меня этот трансфер - шаг назад. Игрок уровня Арбайтманена, при всем уважении к ним обоим, хочется чего-то большего, искренне надеюсь, на неосуществление этого трансфера
Статистика впечатляет. Теперь надо к нему приглядеться, посмотреть что он из себя представляет. Потому как не видел его в деле ни разу.
Судя по статистике и фактуре - должен быть неплохой нападающий.Если взять не очень дорого - может себя вполне оправдать.
Возьмем его. Станет основателем олбанской династии в Динамо
Интересно, помню его по игре с Астон Виллой. Парень очень результативный и далеко не бесталанный. Из тех, кого можно отметить в чемпионате Австрии, наверняка в первую пятерку-семерку талантов входит. Во многом его гол тогда дал возможность Рапиду выбить англичан. В качестве недорогой подмены основе было бы хорошее приобретение. Однозначно плюс за интерес, если в этой новости есть хоть капля правды.
А информация достоверна похоже, таки интересуются! Надо будет к парню присмотрется! Данные неплохие, статистика впечатляет. Правда по видео у него явно не больше 180 см рост, что не мешает ему хорошо на втором этаже играть. Только зачем нам еще один форвард такого типа, это загадка!
Сховати
какая проницательность) само собой, если не футболтрансфер и не 442ком, то очень даже вероятно.