15 лютого 2011 10:03
10

Ибрагимович: "Я не из тех, кто из-за денег едет играть в "Манчестер Сити"

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович сообщил, что мог перейти в «Манчестер Сити».

«У нас было несколько встреч с представителями «Сити», они предлагали фантастические условия. Но я не из тех игроков, которые едут туда играть из-за денег.

Для меня важно знать, каким может быть будущее в клубе, перспективы команды. Мне кажется, время «Манчестер Сити» еще не пришло.

Думаю, через несколько лет они станут топ-командой, но «Милан» – топ-команда уже сейчас. А я предпочитаю быть на вершине в возрасте 29 лет, а не 32.

Дело не в деньгах. Если ты великий игрок, то деньги получишь везде», – цитирует игрока Sky Sports.

amfuschol 15 февраля 2011 12:12 Просто очень хороший футболист.. а великим он бы мог быть в случае победы в номинации лучший игрок мира.
карьеры, разве не так? Чем не великий футболист?)
из Юве ушел по причине перевода команды в серию Б, потом были 3 очень и очень неплохих сезона в Интере. Он был реально лидером команды. Если по цифрам: 88 игр 57 голов в серии А. ЗАтем он переходит в Барсу, которая отдает Етоо+30 млн. евро (это грубо, непомню сколько, но сумма значительная, может сам знаешь). Только эта сделка уже может говорить о статусе футболиста. И не сказал бы что он себя там плохо проявил или потерялся, просто другого плана игрок, не для Барселоны. За тот сезон провел 29 игр забил 16, в ЛЧ 4 гола. Сейчас он очень крут - 37игр - 22 гола во всех турнирах, лидер на поле, харизматичен и спокоен. Стабильный на протяжении всей
Ага, а чого ж ти тоді з ними зустрічався? :) Напевне, умови були не настільки фантастичні :) Хоча безумовно, ігрок він топ-класу. Та це ще не означає "великий". Великі з сучасних, це Рональдо, Шевечнко, Мессі...
Я згоден, що Ібра неприємна людина, як на мене, але заперечувати те, що він класний гравець, не можна. Ібра 2-х разовий чемпіон Нідерландів, 3-х разовий Італії і чемпіон Іспанії, а також багатократний переможець кубків країн, де грав, ЧС серед клубів. Йому поки що лише ЛЧ не піддалася, але є час. І варто відмітити, що у всіх цих чемпіонствах Ібра відігравав величезну і провідну роль в клубах. А це вже щось та й означає!
если успешно играешь,с команды не уходишь, великий клуб-не значит,что в нем великие игроки только играют, Ибра как только в состав не попадает сразу ищет новый клуб,ну как же так такой великий на лавке сидит,а в МанСити не перешел потому как место в основе никто не гарантировал,там таких великих пол-команды играет. )
когда успешно играл за великие клубы, и сейчас играет
когда он успел стать великим?
о да великий Ибра,ты прав великий Ибра,проблема только в том великий Ибра,что ты еще не стал великим Иброй,да и пожалуй не станешь никогда... )
Сховати
он действительно великий игрок!