15 лютого 2011 06:12
51

Президент "Бордо": "Андре не в форме"

В интервью газете Sud-Ouest в связи с поражением в очередном матче чемпионата Франции президент «Бордо» Жан-Луи Трио был вынужден ответить на неприятный вопрос по поводу подписания Андре.

Так выглядит фрагмент интервью Трио, посвященный бразильцу.

Sud-Ouest : Не было ли бесполезным подписание Андре, поскольку он явно не в форме?

Трио: Он только что прибыл. Он молод, он наберет форму в следующем сезоне. У нас есть время, чтобы составить о нем мнение.

"Президент признал, что игрока можно будет в полной мере использовать только в следующем сезоне. Это просто удивительно, - замечает сайт webgirondins, - ведь бразильца брали для немедленного и эффективного усиления проблемной позиции, а выходит, что взяли игрока, находящегося в плохой физической форме".

Суркис ассимилировал навык впаривания игроков. Посмотрим как он пройдет экзамен по Алиеву!
Сховати
"ассимилировал" ?(( "Ты, это... тавой..."(с) прекращай употреблять здесь какие-то непонятные слова, а то "у меня в голове такой водевиль, аж мерси"(с) "Это ж вам не как-либо что, а что-либо как!" ))
Сховати
Это.. как его?.. Волюнтаризм!
Вы все не правы он уже играет на максимуме,дальше будет только хуже.
Оказывается, лохи и во Франции есть.., хорошо. Первый удачный ход в плане селекции за несколько лет подряд. Хорошо бы не последний.., мусора ненужного у нас, увы, на 3 Бордо + 2 Ренна хватит.
Сховати
А толку. Летом Бордо его с ужасом вернёт в Динамо и всё начнется заново, только лохов уже больше не найдешь.
Это мы его удачно сбагрили.
а давайте передадим большой и пламенный привет в Осетию,усатым выдающимся тренерам, может они уберут после себя всё то что они тут на-ка-ка-ли?????
Часть наших проблем вообще и селекционных в частности в том, что наш Президент строит свои взаимоотношения с ГТ в извращенной форме: не они перед ним, а он "ползает на коленях", особливо перед крутыми московскими! А отсюда все финпотери и на мусорную селекцию и на безнаказательные разрывы контрактов. Пора бы уже и повзрослеть Игорь Михалычу, а то все "младшенький" да "младшенький"...
В Динамо кто то вообще ответил за провальную трансферную политику летом 2010 года? Почти 20 миллионов на ветер и все молчат. Видимо Игорька устраивает такая селекция. Докатились до того что денег нет даже на одного приличного игрока.
Сховати
судя по всему главный "ответчик" ушел после шерифа
Сховати
и стал владельцем клуба ...
Сховати
+1000!
))) Тонко...!;)
Сховати
Аха -ха 100 % Газзик пургу не гонит ))))) Эту тему надо срочно в разработку Целлофану, он все узнает. !!!!
Сховати
)))))))))))))) Целлофан обязательно докопается до истины!!!;)
Что бы они еще Бертольдо забрали и пару бразиль цев нулевых бчло бы великолепно!
Согласно закона "о защите прав потребителей" некачественный товар можно вернуть либо обменять в течении 14дн. 14 дней уже прошло?
Сховати
100%!!!
будут пытаться вернуть у нас есть отмазка - товар надлежащего качества, он просто третесортный.
Та невже?!!!! І чого б це раптом не у формі :)