30 січня 2011 22:38
3

Паццини: "Это был великолепный день"

Форвард «Интера» Джампаоло Паццини помог «Интеру» одержать волевую победу над «Палермо» (3:2), отметив дебют за новую команду двумя голами.

После первого тайма «черно-синие» проигрывали со счетом 0:2. Однако два гола вышедшего в перерыве итальянца вкупе с четко реализованным 11-метровым в исполнении Самюэля Это’О принесли миланскому клубу победу.

Также стоит отметить, что при счете 1:2 в пользу сицилийцев Жулио Сезар отразил удар Пасторе с пенальти.

«Команда недовольна положением в таблице, нам нужно побеждать, - сказал сразу после матча в интервью телеканалу Sky Sport нападающий «нерадзурри». – Мне было приятно выйти на поле вместе с такими великолепными футболистами, со всеми моими партнерами, которые очень помогли мне так сыграть. Это великолепный день, я получил большое наслаждение от игры.