26 січня 2011 14:33
3

Названы еще три Друга Евро-2012

К 500 дням до начала Евро-2012 в Украине презентовали новых друзей турнира. Ими стали популярные комедианты Александр Педан и Сергей Притула, а также дизайнер одежды Олеся Телиженко.

В прямом эфире программы «Подъем» на телеканале «Новый» соответствующие дипломы им вручил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. Кроме того новые Друзья вошли в состав жюри творческого конкурса «Болеем за нашу сборную - Творим историю вместе», который будет продолжаться до 28 февраля.

«Этот чемпионат очень важен для развития Украины, и в своем новом статусе я сделаю все, чтобы наша страна стала лучшей», - отметила Олеся Телиженко, которая, к слову, победила в тендере Евро-2012 по разработке орнамента для униформы хостес, сообщает официальный сайт УЕФА. Орнамент с красно-синим цветком, вышитый на подоле белого платья, сверху накинут короткий темно-синий пиджачок - так будут выглядеть платья хостес Евро-2012.

Девушки-хостес будут работать во время всех официальных мероприятий чемпионата в Украине и Польше – будут встречать VIP-гостей, вручать подарки, помогать с размещением в залах.

Пылкие почитатели футбола Педан и Притула также были очень рады присоединиться к эксклюзивной группе, в которую входят такие личности как Сергей Бубка, Виталий и Владимир Кличко, Александр Шовковский и другие. Известные телеведущие и шоумены пообещали приложить все усилия для продвижения турнира в Украине.

«Осуществилась моя мечта, потому что быть причастными к такому спортивному событию - это просто фантастика, - признался Александр Педан, который является одним из лидеров футбольной команды звезд шоу-бизнеса ФК «Маэстро». - Отныне обещаю всем своим видом демонстрировать, что футбол в Украине жив». Его друг и коллега Сергей Притула в восторге заявил: «Теперь я могу сказать: чувствую, что прожил на свете не зря!».

 

Капец.
Да ладно...Притула нормальный чел, пусть будут...
Трололо короче! Они бы лучше Занимались футбольным хозяйством чем херней маятся!