18 січня 2011 22:49
9

Евгений МОРОЗЕНКО: "Своей игрой завоевали симпатии болельщиков"

- Конечно, играть три матча за четыре дня тяжело, но нужно проявлять характер. Мне кажется, сегодня мы играли хорошо, а в группе из всех команд показали лучшую игру, но в то же время, худшую результативность. Много моментов было и лично у меня, возможно, не хватает собранности и концентрации в решающий момент. До матча мы знали результат параллельного поединка в группе и обрадовались, что наши шансы на выход возросли. Но мы смотрели на результат, а старались показать свою игру, поскольку противостояние с Россией было для нас принципиальным. Очень жаль, что мы не выиграли, нам очень этого хотелось. Думаю, это было заметно, и своей игрой мы завоевали симпатии болельщиков.

Говорят, у нашего соперника по четвертьфиналу белоруссского «Шахтера» хороший коллектив, они приехали основным составом, сегодня победили с крупным счетом, а в чемпионате страны идут вплотную с БАТЭ, выиграли национальный кубок. Но это ни о чем не говорит. Если мы улучшим результативность, все будет хорошо.

 

Если Хацкевич толковый тренер то он из этого молодежного состава человека 3-4 впервую команду подготовит,есть из чего.
Ну, что же вы хотели от Гусина, которому досталось мунтяново наследство? Он и так молодцом!
Сховати
Не, мунтяново вроде у Хацкевича
Наследство Литовченка)) Мунтян- это молодежка Динамо ))
Смотрел эпизоды игры молодежки Динамо-приличный уровень,техника и дриблинг у некоторых пацанов.Так зачем завозить с края земли если тут игроки лутше.Наверное система корявая в стране в общем
Сховати
потому что за своих откаты получать нельзя
Сховати
Ты прав !
Молодеж класс!!Им бы тренера.
Плохо что на белорусов попали- если не дай Бог проиграем, то опять они вонять будут, что они сильнее Динамо Киев, что Киев - это только имя и т.д. А ведь ответки уже не будет и некому будет сказать "Мы еще б**дь в Минск приедем,клоун" (( Но будем надеятся что всё обойдется и мы пройдем их))