15 січня 2011 14:19
7

Эммануэль Окодува и Артем Бутенин вернулись в "Динамо"

Сегодня в манеже клубной базы "Динамо" в составе молодежной команды, которая готовится к своему первому матчу в рамках турнира Мемориала Олега Макарова тренировался со всеми нигерийский нападающий Эммануэль Окодува.

По нашей информации Эмми разрешили поддерживать форму с молодыми футболистами, пока агент не найдет ему новую команду. Последним профессиональным клубом 27-летнего (по паспорту) нигерийца была краснодарская "Кубань", а осенью 2010 года он не убедил Виталия Кварцяного в своей профпригодности на просмотре в "Волыни".

Защитник Артем Бутенин также тренируется с молодежным составом, но оба контрольных матча пропустил, возможно он будет заявлен за "Динамо" (молодёжь) на Мемориале Макарова. Последним его клубом была луцкая "Волынь" (1 матч в чемпионате страны).

Меня тоже улыбнула фраза: "по паспорту" т.е. у них в порядке вещей, что возраст настоящий отличается от того, который по паспорту? :-) Вот я давно подозревал, что наш "дед" Юссик значительно старше возраста указанного в паспорте...
Вот как? Как для нигерийской семьи,имя romthik звучит очень даже по-украински.)))
Мне 34, а выглядит он как мой папа. Причем эта фотка небось когда ему по паспорту 23 было....
Аналогично дела с возрастом и у Юссуфа
по паспорту )) а сколько ему на самом деле?
Сховати
Можно будет посчитать по кольцам, ку у дерева :))
В том то и дело что никто этого не знает.даже Окодува)))))