9 січня 2011 18:39
39

"Динамо" интересен нападающий из Марокко?

24-летний форвард ФК «Раджа» (Касабланка) и кандидат в сборную Марокко Омар Нажди привлек интерес многих европейских клубов (прежде всего из Бельгии и Франции). Основной претендент - льежский «Стандард». Бельгийцы хотят взять форварда в шестимесячную аренду с правом выкупа.

Как сообщает веб-сайт Marocfootball, на нападающего претендует и киевское «Динамо». Якобы киевляне уже вступили в переговоры по трансферу Нажди.

Омар Нажди (Omar Najdi). 24.10.1986р., 170см/61кг. Форвард. Провел за ФК «Раджа» в официальных турнирах 37 матчей (16 голов). Кандидат в сборную Марокко, провел 1 матч (0 голов) за сборную Марокко U-23.

И еще за него хотят 10 млн. дихрамов, я так понимаю - где то 2,5 млн. долларов.
Кстати в текущем чемпионате Нажди в 6 матчах забил 5 голов и является лучшим бомбардиром команды, в том числе дубль в матче с ОСК 02 января 2011 года, который Раджа выиграла 2:1.
Сховати
ViAn,ну ты хоть не смеши.Эта инфа больше похожа на дезу.Или ты на полном серьёзе веришь в то,что мы этим игроком настолько плотно интересуемся, что готовы по нему сделать конкретное предложение?
Сховати
Я знаю одно, что ЮрПалыч - сильный специалист и он умеет находить сильных игроков под свое видение футбола где угодно. Это доказывает его история. Не стоит зарекаться ни от чего! Насчет достоверности, поживем, пораспрашиваем, узнаем)))
http://www.youtube.com/watch?v=hpZGwbAnJbE&feature=player_embedded#!
Сховати
Ну и тамошнее дерби за одно. Красивый перформанс http://www.youtube.com/watch?v=N9LomUfUTvA&feature=player_embedded#!
опять ИМС на бабло разводят.
У меня очень большие сомнения в правдивости этой информации.Игры агентов?Может быть.А может быть это ширма представителей ДК напускающих сознательно побольше туману с целью прикрыть действительно реальный стоящий трансфер.Во второй вариант мне почему-то вериться больше.
Сховати
наши селекционеры делают ширмы? ой не смеши)) эти спецы скорее будут переживать как откатик выгодный получить чем будут играть в Джеймсов Бондов на благо команды
А Динамо не интересен защитник? В том году это позиция, да и вообще, требовала мега усиления. Один гонит, другой стоит, как в анекдоте про плохой замок. Чувствую опять у нас начнут говорить что все точечно подобрано, а в результате, не поймешь что имелось ввиду, точечно бабло отдали или точечно усилились!
Сховати
пардон не туда закинул!:)))
етить... лучше дайте игровую практику Гильерме! клоунада надеюсь это утка
Сховати
Gary,не дадут гильерме никакой игровой практики.Столкнуть попытаются.Или на Коноплянку выменять попытаются.Но не будет он в ДК играть.И не нужно рассказывать будтобы он протеже Сёмина.
Сховати
достойный игрок. я так понял, что коноплю продавать пока не будут. а гиля я считаю внес бы нашей атаке много не хватающих элементов. он ведь неоднократно доказывал, что умеет играть. и в крузейро и в цска
Клод, а ты сам эту заметку на марокфутбол читал? Не утка ли? Что-то я там последнее по дате упоминание Динамо нашел применительно к Бельхаузани. Статистика с Википедии ... Раздел статистики на сайте Раджи похоже не обновлялся с 2009 года, в том сезоне он забил 5 голов, подтверждение этому есть на марокфутбол. 11 голов приходятся на два следующих чемпионата. По видеонарезкам низко посаженный центр тяжести, позволяющий резко менять направление движения и делать рывок при обводке. Хорошее качество для флангового полузащитника, немного Темиле напоминает. Как для форварда слишком далеко отпускает мяч в штрафной площадке. Я бы парнишку с такими данными определил на правый фланг полузащиты. То что начинают появляться слухи о однотипных нападающих: Мовсесян, Наджи наводит на размышления, что пытаются искать замену Бангуре, правда в весьма странных местах :-)
Сховати
Да, разумеется, на Marocfootball я это читал. Ссылки нет под рукой, чуть позже, коли интерес представляет. Статистика, действительно, с Википедии. Понятно, что там ее мог написать просто любой желающий. Но другой нет (у меня :)). Места поиска форвардов, действительно, вызывают большие сомнения. Но не факт, что это правда. Пусть даже марокканцы и пишут о таком. Мало ли...
Умник Вот ссылка http://www.marocfootball.info/transferts/3194.html Соглашусь с тобой - на правом фланге он бы себя не плохо чувствовал! Впрочем, на левом тоже))
Сховати
Fifan Спасибо. Оказывается есть два сайта с таким названием, я на том, что com смотрел тут лучшие бомбардиры за все сезоны http://www.maroc-football.com/actualite.php?article_id=5339&langue=AR интересно, что на rsssf есть расхождения. И с сайтом ФИФА, которому я раньше полностью доверял в вопросе бомбардиров, тоже.
на ево фоне Андре играет как Криштиану Роналду, разве в динамо-2))))
уровень футбола там,я смотрю ооооочень низок, по-этому если он ещё и не так много забил, и голы такие как на видео, это уже точно не тот игрок который нужен ДК) Утка короче... Лучше уже Юра Мовсисян! :D
Сховати
Интересно что с их уровнем футбола у нас до сих пор играет Каддури!
Утка...
Порылся в инете, в поисках инфы о нем. Не густо её, если честно(( http://en.wikipedia.org/wiki/Omar_Najdi http://www.facebook.com/omar.najdi http://www.transfermarkt.de/de/omar-najdi/profil/spieler_110052.html И пара видео с его участием http://www.dailymotion.com/video/x5lrlu_omar-najdi_sport http://www.dailymotion.com/video/x66y7w_omar-najdi-2_sport http://www.youtube.com/watch?v=NjsDYZuHp-g