9 січня 2011 18:18
9

Бербатов: Уэбб справедливо назначил пенальти в ворота "Ливерпуля"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов считает, что судья Ховард Уэбб был прав, назначив пенальти в ворота "Ливерпуля" на второй минуте матча 1/32 финала Кубка Англии за фол на болгарском форварде со стороны Даниэля Аггера.

"Конечно, это был пенальти. Контакт был достаточным для того, чтобы нарушить моё равновесие. Все знают, что я не из тех футболистов, которые при малейшем касании падают на поле.

Сегодня "Ливерпуль" показал хорошую игру, а лучшим в составе соперничающей команды был вратарь Рейна, который сделал несколько хороших сэйвов. Но в любом случае "Манчестер Юнайтед" был лучше", — приводит слова Бербатова Football365.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" со счётом 1:0.
 
На многочисленных повторах, людям, разбирающимся в сути движений при беге в любом виде спорта, четко видно: При переносе веса на правую ногу, защитник легко подбил ее в области щиколотки, нога ушла вправо, стопа нашла опору под неверным углом и он упал. Мы так на легкой атлетике в секции с новоприбывших измывались - и незаметно и неожиданно и дедовщина и эффект более чем. Момент, как всегда на рассмотрение судьи. Остальное - эмоции обиженных болельщиков.
там точно толчка не было,он сам упал.
лучше б ныли по поводу не назначенного пеналя на Гигзе. Так нет. Замечаете только то что хотите видеть)
Lucky Man, ты нa всe 100 прaв!
он eго толкнул. И толкнул с тaкой силой, кaкой я сeйчaс нaжимaю кнопки тeлeфонa. А нa счёт ног. То он нaступил нa гaзон, a нe Бурбaтову нa ногу.
Контакт был?был. Ему что, ногу оторвать должны были?
В аквалангисты, пусть делом займётся)))
Lucky Man Следим за лексикой
ах ты урод такой..Все кто видели игру, видели ето жалкое тупое падение, было тошно смотреть на него(