29 грудня 2011 10:46
33

Александр АЛИЕВ: "Локомотив" должен извиниться перед Милевским"

Украинский хавбек московского Локомотив Александр Алиев встал на защиту своего друга Артема Милевского, которого боссы его клуба обвинили в непрофессионализме.

"Мне было очень неприятно читать такие вещи про своего друга. При первой же встрече спрошу у президента (Ольгу Смородскую - ред.), зачем так некрасиво отзывается о человеке", - заявил Александр Алиев корреспонденту газеты Спорт-Экспресс в Украине Галине Хекер-Петровой.

"А почему я должен молчать? Милевский сейчас очень далеко, отдыхает и не в курсе последних событий. Уверен, что когда Тема вернется в Украину и прочитает такие оскорбления, будет большой скандал. Президент на сто процентов неправа в своих высказываниях. Если Локомотив не смог купить футболиста, это не значит, что он никому не нужен. По ее логике, если Тема никуда не перешел из Динамо, так значит, он плохой футболист и им никто не интересовался. А кто сказал, что клуб хотел с ним расстаться?", - заявил Алиев.

Также футболист сказал, что считает, что Милевский должен ответить Смородской: "Уверен, что так и будет. Зная Тему, могу предположить, что реакция на такие унижения будет выражена в довольно грубой форме. Он не позволит, чтобы посторонние люди подрывали его авторитет. Даже женщине не позволительно так высказываться. Она же ему все-таки не мать. Думаю, что перед Милевским должны извиниться".

Напомним, что в недавнем интервью СЭ Смородская назвала Милевского средним игроком, который бы не усилил ни ее клуб, ни другие команды России или даже Молдовы. 

Ура товарищи, Саня возвращается в ДИНАМО = ) :D
Молодец Смородская ! Это она Шпалычу показала , как туфту городить и общественное мнение формировать... Когда забирали Алю, то Шпалыч научил Алю сушить игру и симулировать потерю спортивной фрмы , получил на него скидку , забрал...(2 доп пункта в контракте Али) Потом такой же сценарий с Милей крутить начали... Только тут уперлись в цене киевляне, и Миля реально выше Али стоит... И тогда она и сказала, что зачем футболист со спадом и игровыми проблемами, за меньшие деньги другие есть. На свои же грабли задницей и сели. И как Миля после этого быстро и отлично заиграл, а наколотил сколько:))))))) Да уж! Санек, этому заявлению Смородской 1,5 месяца, и СМИ эго смаковали и на сайтах было и Тема видел, еще до Бате... Это опять Шпалыч дебильную инструкцию выдал, за ниточки дергает, а ты опять как говорящий попугайчик? Вот же с фантазией у Шпалыча плохо... Что играет однообразно, что методы одинаковые во всем... А Саньку за бабло какая разница, что Смородская, что Суркис , что ГаззаевЮ да хоть папа римский :) Звезденыш рот открыл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Люди, вы в свое уме, чтобы эту утку обсуждать? )) Дошли уже до того, что это мол Палыч им за ниточки дергает! )))
Сховати
Ой! Давайте еще тезис рассмотрим о наличии у Алиева мозга :) Инфа о Миле с бородой , какого в друга через 1.5 месяца играть ? Короче , каждый при своих, еще на Алю я время не тратил :)
Сховати
Торн, ты наверное вообще дебил... Читай 'Веселые картинки' тогда, может поумнеешь.
Сховати
Я не буду учить тебя читать .......... :) Обломись:) Читать научись потом о диагнозе поговорим , если ты мне :) Кто такой торн ? может он и твой друг дебил, фиг знает :)))))))))
Согласен с Томом. +100
Этого никто не забыл, как и фактическую опалу Александра Шовковского и Олега Гусева. И от противостояния "Газзаев-Алиев" это очень серьезно отличается. Алиев никогда не был (и не станет, даже если вернется) подлинным кумиром трибун. Фразу "мое сердце принадлежит только России" в его исполнении тоже помнят все. А Шовковский кумиром останется, даже если никогда больше не сыграет за "Динамо". Как и Гусев, уже давно играющий на уколах, но никогда никому ни на что не жалующийся. ЭТО из статьи Аронова. Это-из интервью Алиева: Также футболист сказал, что считает, что Милевский должен ответить Смородской: "Уверен, что так и будет. Зная Тему, могу предположить, что реакция на такие унижения будет выражена в довольно грубой форме. Он не позволит, чтобы посторонние люди подрывали его авторитет. Даже женщине не позволительно так высказываться. Она же ему все-таки не мать. Думаю, что перед Милевским должны извиниться". Вот этим он показал,какя же он БЫДЛОТА на самом деле...Каким же дешевым способом он хочет свалить из *Локо*...И ЭТО сможет умирать за какую то эмблему??? Возрождать былую славу и славную историю *Динамо*???.Если Шпалыч рванет на Урюпинск, от Алиева мы все узнаем о Суркисе?? Долго ли ждать,кто скажет???
Плять, какого хрена вы на него наехали...??? Саня вступился за своего близкого друга... И он полностью прав... А вы так не поступили, если бы вашего близкого друга полили говном, а вы стояли в стороне и мол4али...??? Зна4ит хреновые вы друзья... А по поводу этой курицы - она экономист, но не футбольный специалист... И если это дура говорит - "За4ем нам Милевский, если у нас есть хороших 5 нападающих"...??? А ВЕДЬ ЭТИ НАПАДАЮЩИЕ ЗА СЕЗОН ЗАБИЛИ НА ВСЕХ - АЖ 9 ГОЛОВ... После этого понимаешь - она нулёвая в футбольных делах...
Сховати
Это кто наехал?) Я лично поддерживаю Саню и ненавижу лохомотив (при чем очень давно)
Правильно, там где мужские дела, женщина должна молчать!!!
Большой шаг в сторону Динамо.
Алиеву не выдают премиальных, следовательно не выполняют контракт, так что пусть штрафует агенты Сашки наверное ему сказали, что нужно как можно больше претензий тогда будет толк и можно уйти к Палычу ну или куда угодно из Лохоматива
Парень вступился за своего близкого друга вот и все, не нужно тут ничего искать под водой, хотя конечно он чувствует, что не останеться в Локо.
так он уже знает что его вернут в ДК вот и начал свои 5 копеек вставлять
Похоже Сашко ищет повод поругатся с Самодской .
Сховати
100% Ох штрафонёт она его.
Не "похоже", а так и есть)