7 грудня 2010 20:09
4

Гильерме и Андре отпустили в Бразилию

Лишь двое бразильских легионеров «Динамо», Леандро Алмейда и Бетао, готовятся на мини-сборе в Турции, предшествующем заключительному матчу группового турнира Лиги Европы против «Шерифа».

Как сообщалось ранее, из-за повреждений отсутствуют в расположении команды Данило Силва и Маграо. У обоих футболистов проблемы с задней поверхностью бедра. Прописанный врачами курс лечения бразильцы будут проходить у себя на родине.

Также отпуск начался для Андре. Нападающий уже находится дома, в Бразилии, набирается сил перед предстоящими в январе зимними сборами. К своим соотечественникам присоединился и Гильерме – футболист отпросился у руководства клуба в связи с семейными обстоятельствами.

ничего...щяс прийдёт Терим...и Гиля будет феерить)
Все в його руках. Просто Гільєрме при Лужному заважали травми. Романович говорив, що розраховує на нього. Терпіння, адріано за кротів також спочатку не блищав.
и Андре тоже. Хотя все зависит кто будет рулевым в команде. При Лужном его не продадут, проведет нормально сборы посмотрят что и как, и решат. А вот Гиля другое дело, то что он может играть сомнений нет, но вот в ДК играть точно не может!!!
мдє....чуствую Гилю мы больше не увидим О_о