29 листопада 2010 10:35
106

Семин приедет в Киев 15 декабря

Пока ещё главный тренер "Локомотива" Юрий Семин 15 декабря посетит матч "Динамо" против "Шерифа" в рамках Лиги Европы. Как сообщают СМИ, Семин может возглавить команду в начале следующего года после отставки Олега Лужного.
 
Нынешний клуб Юрия Семина московский "Локомотив" в этом сезоне занял пятое место в чемпионате России и вылетел из Лиги Европы, не пройдя квалификацию. 
я вот помню скоко было позитивных отзывов по приходу Газаева и что. и где мы сейчас? а я за Семина. хуже думаю не будет
Вполне ожидаемо, я рад? Из имеющихся вариантов это наилучший, поэтому больше рад чем не рад. Удачи Палыч! Приезжай, но только с Алиевым!
Шпалыч, хватит с тебя трудов праведных, иди отдыхай на заслуженый отдых, заслужил за столько лет работы в Локо.
не в тему, но....где можно онлайн будет посмотреть Барса - Реал?
Сховати
Например uatransfer.ru там много ссылок на видео матчей
Сховати
ATDHE.NET
Возвращение Палыча я так понимаю не за горами и задержка со сменой тренера связана только с этим. Ну что ж, жаль, и обидно за Владимирыча, который вновь пролетел мимо кассы. Уходя из Динамо, Палыч всплакнул. Прийдя сейчас и увидев во что сейчас превратил его усатый друг построеную им команду, думаю разрыдается. Только б в запой не ушел.-)
давайте посмотрим классику футбола сегодня в исполнении грандов, которых мы в 96-97 так красиво "полюбили" особенно барсу )
Сховати
Вообще то 98-99
вроде я и есть ) ну не суть важно ) а если по делу, то сразу прошу прощения за ошибки, разговорный русский у меня в порядке, а вот грамматика за 16 лет проживания за бугром, хромает, очень хромает ) Семин впринципе не плохо, именно не плохо для такого разобранного Динамо, остался бы газаев, возможно через пару лет, что то бы и сладилось, одно мне в нем нравилось, пропаганда атакующего футбола, при Семине етого не было, но Палыч может сейчас сделать хоть что то из того, что осталось, вед-ь исполнители есть и не хуже тех, что были при Великом в 96-97 сезонах. Алиева назад....а вот положа руку на сердце, у нас ведь даже некому исполнить стандарт, Шева, Шева мастер, поклоняюсь, но он ведь 90% всех стандартов губит, но продолжает их исполнять, при все уважении к мастеру, но он уже не тот, да старается, да, тянет за собой команду, умница, но ето ненадолго, так что было бы неплохо увидеть у нас Алиева, кто реально представляет угрозу воротом с тех же стандартов да и скорость у него не плохая, еще бы толкал судей меньше ) пс: и зря Палыча предателем тут называют, так карта лягла, Локо его клуб и его деньги и я его прекрасно понимаю, насчет 2 раза в одну реку, ведь Великий тоже вернулся и Динамо взлетело моментально, давайте посмотрим, что получится и не надо любимую команду грязью поливать, обидно, досадно, но ведь ето всеже наша команда и надо поддержать в любом случае
Сховати
Поддерживаю. Я уже выше об этом писал...
Посмотрел нарезку , Алиев красавец в игре .
странно как то, я ничего еще не написал, только зарегестрился, а тут такой пост насчет Семина и от меня ? ) Это в поддержку сайта ? ))
Сховати
Странно, конечно, что несколько человек могут регится под одним ником( А ты попробуй навести курсор на ник и там сразу увидишь, кто есть кто))
...