27 листопада 2010 20:40
7

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Следующий сезон будет совершенно другим"

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко отметил блестящую игру голкипера Александра Шовковского в матче с ПФК "Севастополь" (2:0). По мнению Шевченко, чемпионская гонка в Украине ещё не завершена. 

- Саша сыграл просто блестяще. Во многом благодаря его уверенным действиям сегодня удалось добыть победу. Мы все очень рады, что он смог вернуться после столь длительной паузы. 

- Команда никак не может забить с пенальти...
 
- Не хватает хладнокровия. В следующей игре обязательно забьем.
 
- Почему так далеко отпустили "Шахтер"?
 
- Мы потеряли те очки, которые должны были брать. А "Шахтер" подтвердил свой уровень во всех матчах, - как чемпионата, так и Лиги чемпионов. Следующий сезон будет совершенно другим для киевского "Динамо". 
 
- Чемпионская гонка окончена?
 
- Несмотря на большой отрыв, всё может произойти. Важно то, что мы выиграли последний домашний матч чемпионата в этом году. Теперь нам нужно серьезно готовиться к весне. 
 
- Полетите с командой в Минск?
 
- В Минск, наверное, не приеду. Считаю, что мне лучше остаться в Киеве и завершить лечение. Когда буду чувствовать себя лучше, тогда и смогу вернуться на поле. Спина мучает меня уже три года. Сейчас прохожу интенсивный курс лечения, пока что играть не могу. Необходимо ещё несколько сеансов для того, чтобы потом чувствовать себя комфортно на поле.
Комент суркиса Есть слухи, что Шевченко может закончить карьеру уже сейчас. Это только слухи! Так что всем кто отправлял на пенсию Шеву сядьте и отложите свои благодарности) Шева восстанавливается и это главное
Сховати
Если комент Суркиса- "это только слухи", то дело "табак",может закончить...
Еще хуже чем этот?
Ты в адеквате????....все знали о его проблемах.
При всем уважении к Андрею, контракт подписывали со здоровым форвардом, на него расчитывали. Если спина мучает три года, значит скрыл при подписании, а теперь команда осталась с одним форвардом, который играет через игру. Как тренерам стрить тактику игры, на кого расчитывать?
Сховати
Толик, а как можно скрыть то, что всем известно? Это ж не никому неизвестный форвард из Зимбабве, а Шевченко, историю его игр за Челси и о том, что у него была тяжелая травма спины, которая не дала ему возможности раскрыться в Челси знает большинство болельщиков (и уж тем более люди, которые так или иначе связаны с клубом)...
откуда знаешь, что в контракте написано?