27 листопада 2010 18:17
89

Олег ЛУЖНЫЙ: "После матча я попрощался с болельщиками"

Пресс-конференция и.о. главного тренера "Динамо" после матча с ПФК "Севастополь"

- Самоотдача была на высшем уровне, а реализация моментов может быть и лучше. У нас проблема с последним пасом. Нет игрока, который может отдать голевую передачу.

После матча Вы подошли к болельщикам. Вы прощались?

Да.

Завтра Вас уже не будет?

Завтра еще буду.

Швецов хорошо отсудил?

Никаких претензий у меня к нему нет. Порядочный человек.

Будете ли отрабатывать пенальти?

Бить пенальти на тренировке и в игре это разные вещи. Вы думаете, они не хотели забить? Мы работаем над этим.

Что будете делать с 3-го по 15-е декабря?

Мы будем на сборе в Анталии.
 

А Лужный, оказывается, умеет "создавать мыльные оперы" ))) http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31113.html
не понимаю я тех людей которые за Лужного в главные тренера.
Олег очень порядочный человек. Он всегда знал, что Суркис его не назначит, но все равно помог команде в трудную минуту. Было очень больно смотреть как он прощался с болельщиками.. А ведь действительно может уйти.. Будет очень жаль, ведь Динамо - его семья.. Но с другой стороны, какая семья? Сейчас это просто набор достаточно хороших футболистов, которые хотят выгодно себя продать..
как то не правильно прощаться когда у тебя еще 2 игры, это может плохо повлиять на команду в которой и так игра не клеится, плохой из него психолог, а значит и тренер
"С ним хоть куда, хоть в Анталию! Ну и так и далее":))) Не знаю кому как, а мне хочется сказать Лужному - большое болельщицкое спасибо. Он работал честно, не манкировал.
"Я не верю в то, что он покидает «Динамо». Потому что это его семья, это его родной клуб. Олег, конечно, очень прямой человек, и всегда говорит то, что у него на сердце...", - Шандор Варга. А ведь он прав на все 100
Я харьковчанин. 15 лет душой и сердце болею за ДК. Собираюсь приехать на матч с шерифом. предлагаю сделать банер с надписью "Олег не уходи" и на протяжении всего матча кричать эту фразу всеми трибунами. Я думаю, многие болелы хотят, чтоб Олег Романович остался. У него большие амбиции, у него получится, он добъется. Если уйдет, то уже никогда не вернется в клуб. его нельзя отпускать.
fanу ++=5оо!!!
Попрощаемся после Шерифа, пока рано
Очень не хочется чтоб Олег Романович уходил. Вот чувствую, будет великим тренером. У него очень большой опыт работы с великими тренерами, многому у них научился он. Нам президента клуба менять надо, ему стыдно должно быть. Пусть ИМС почитает какую-нибудь книгу по менеджменту, если у самого ума не хватает навести порядок в клубе. ПОЗОР нашему президенту. А Лужному большое спасибо за все, что он сделал для нашего любимого ДК! Предлагаю болельщикам попросить его не уходить!!!
Сховати
ТОлку? Ты попросишь, я попрошу... а возьмут Сёмина...