Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Неужели не слышно голос этого гомика,вся страна бы его узнала.Блохин тоже молодец,дал себя разыграть
Показати
он вообще-то всем звонит через скайп, сам в интервью рассказывал. а там куча шифраторов голоса. а Блохин - мужик. если чесно, после вчерашнего анонса данного развода, чуток переживал что доброжелателям будет о чем потрындеть.
он вообще-то всем звонит через скайп, сам в интервью рассказывал. а там куча шифраторов голоса. а Блохин - мужик. если чесно, после вчерашнего анонса данного развода, чуток переживал что доброжелателям будет о чем потрындеть.
Уйдут, жаль правда другие...
Показати
да Ярмоленко))
А что касается усиления команды, то я не могу с вами не согласиться: нам нужны такие исполнители, как Конка, Алиев, может быть, Коноплянка и др. А таких, как Гиоане, Нинкович, Хачериди, Андре, Алмейда, Маграо и др. им подобных, гнать надо в три шеи с команды. И может быть тогда Динамо снова загремит на всю Европу. Ох, как я этого жду...))))
Показати
Я не знаю, какой он пацан. Мне на это плевать! Он - дурачок, который говорит то, что чувствует. Он - практически поддержал высказывания игроков БАТЭ... Это я видел и слышал в прямом эфире. И сделал он это - от обиды! И как этот пацан будет смотреть в глаза своим же пацанам, если, не дай Бог, его выкупят? Был Саша Алиев - ДК была КОМАНДА. Задвинул Газзаев Алиева - ДК стало только именем. А теперь, если он вернется - снова станет КОМАНДОЙ? Я не говорю, что футболисты должны быть Эншнейнами... Но даже на их фоне Саня - тупенький, самовлюбленный средненький футболист с поставленным ударом со штрфного! Не говорю уже о моральных качествах... Вечный гемор Суркиса... Не купят его... И правильно сделают!
Игорь Михайлович, лучше бы Вы до 25 декабря объявили кто будет новым президентом клуба!!! А то с таким бюджетом клуба за последние годы Вы поменяли столько футболистов и тренеров, что можно было бы создать премьер-лигу им. Динамо Киев, а результата нет. Возникает вопрос: может проблема не в тренерах и игроках??? А???
Показати
Читав, читав... І зрозумів: єдинний толковий комент - Ваш. Все інше - переливання з пустого в порожнє. Хто б не був би 25-го призначений новим ГТ - буде те ж саме. З деякими відмінностями. Скоріш за все, того ГТ не позовуть акції в рідний клуб; йому не закидатимуть "ну, Динамо - не його команда, так сталось, таке буває"; йому не обіцятимуть про крапки над і до певної дати - а тим часом, проводячи переговори з іншими кандидатами... Відмінність може бути, наприклад, такою: йому пообіцяють підсилення придбання на певні позиції - а тим часом продадуть інших потрібних гравців...
Очень не хочется чтоб Олег Романович уходил. Вот чувствую, будет великим тренером. У него очень большой опыт работы с великими тренерами, многому у них научился он. Нам президента клуба менять надо, ему стыдно должно быть. Пусть ИМС почитает какую-нибудь книгу по менеджменту, если у самого ума не хватает навести порядок в клубе. ПОЗОР нашему президенту. А Лужному большое спасибо за все, что он сделал для нашего любимого ДК! Предлагаю болельщикам попросить его не уходить!!!
Показати
ТОлку? Ты попросишь, я попрошу... а возьмут Сёмина...
No results found.