25 листопада 2010 17:38
41

Болельщики "Локомотива" не хотят отпускать Семина

Болельщики «Локомотива» готовят акцию к матчу 30-го тура премьер-лиги против «Рубина», который может стать последним для Юрия Семина и всего тренерского штаба команды.

Ожидается, что болельщики железнодорожников во время матча наденут майки белого, красного и зеленого цвета с надписями «Юрий Палыч, мы с тобой», «Юрий Палыч – наш тренер», «Локомотив – это мы! Руки прочь от Семина!» и другими в поддержку нынешнего главного тренера «Локомотива».

ЮрПалыч , если ты меня сейчас читаешь - низкий тебе поклон за проделанную роботу.
Надо болелам Паравоза высказать поддержку и выслать на сайт "Письмо поддержки в их нелегком начинаии" поддержать их, чтоб они его удержали!
Enrike, предположение, что Моуриньо и Гвардиола работают со звездами и поэтому им легко все дается в корне не правильно. Моуриньо с Интером выиграл все и несколько сезонов никто даже и близко не мог подобраться к ним в Италии, Посмотри на результаты Бенитеса с той же командой!!! Поэтому не стоит уменьшать их заслуг, как тренеров!!!
я за !!!
Точно не отпускайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч хороший мужик/тренер, но какого хрена бросать нас было? И уверены Вы, ярые защитники таланта Палыча, что он бы вернулся если бы у него, что то вышло с Локо? Он неплохой тренер в СНД, но не более того. Если бы он не кинул нас был бы другой разговор, а сейчас мой клуб выглядит как муж, который принимает гулящую жену, которая кроме него некому и не надо уже. Мое ИМХО такое - Палыч свой шанс истратил, поезд ушел.
Сховати
Муж))) Только это не наша гулящая жена)))
Vetal, так то оно так, если только изначально тогда Сёмин не брался как промежуточный вариант. Ведь с самого начала планировался Газзаев. Так что тут ещё вопрос, а кто, собственно, кого бросил? И бросил ли вообще? Да ведь кто правду всю нам скажет? Вон, в случае чего можна и акциями прикрыться...
Он ушел дав результат,ушел красиво.Со слезами на глазах,надо уметь прощать.
Краще би на сайті провели голосування: за Сьоміна, проти Сьоміна, і так само по інших кандидатурах. Аж до Кварцяного включно, теж цікавий перець. А то все одні обговорення.
Да лучше ЮрПалыч, чем БЛ-Бур!
Как я вижу, главные апостолы протеста находятся в начале ветки, многие из них еще не так давно исповедовали усачионизм, некоторые, даже радикальный усачионизм
Покуда само руководство не поймёт что тренеру которому они вручили судьбу ДК нужно во всём помагать,и с хорошими трансферами нужных тренеру игроков в том числе, то никакой тренер не поможет. Каким бы выдающимся он ни был. Да, это дорого, и кое с кем нужно будет попрощаться разорвав трансфер, но другого выхода нет. И всё это независимо от фамилии гл.тренера.