15 листопада 2010 23:02
116

АНДРЕ: "Лучше бы Газзаев остался"

Бразильский форвард киевского "Динамо" Андре до сих пор сожалеет об отставке Валерия Газзаева. Об этом 20-летний нападающий заявил в эксклюзивном интервью программе "ПРОФУТБОЛ":

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в "Динамо". Теперь же необходимо начинать всё заново, чтобы доказывать свою состоятельность. Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества. "Динамо" для меня – это трамплин в Европу. В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак". 

Трамплин ...ну и прыгай ...отсюда.
Роман по поводу, что нужно побороться, ему еще 20 лет... Надо дать парню время и больше игровой практики с командами не только слабыми, но и сильными, пусть набераеться опыта, и заиграет он точно тебе говорю, просто надоело читать как обливают грязью 20 летнего игрока, который не чего плохого ни одному болеле еще не сделал!!! Да и стараеться он, или не видно, пытаеться и забирать и бить, все с опытом прийдет и будет банки ложить минимум как Инзаги, который тоже кстати чистый наконечник!!!
Сховати
ну я согласен даже не на второго Инзаги, а даже на второго Шацкого!!! сборы всё покажут! если весной не заиграет, то уже не заиграет вообще...а жаль!
О кокой Европе мечтает этот Чиполино, если он в Украине не играет. Суркиса Газик просто тупо развел, а сам откат получил за этого бездаря.
Уважаемые, а не надоело ли Вам постоянно обливать Андре и Берти грязью?! Что мол "Деревьяные", а давайте вспомним когда покупали Андре, что тогда говорили!? Покупают "наконечника"!!!!! а Вы хоть представление имеете, кто такой наконечник? Или Вы думаете, что наконечник, это игрок, который должен сам отобрать мяч, обыграть всю команду и забить гол?! Так вот наконечник - это человек который в определенное время появиться в определенном месте, а именно в штрафной и только в штрафной площади соперника и поставить ногу, что произведет к взятию ворот соперников, вот это наконечник!!!! А теперь давайте проанализируем все игры в который был заигран Андре... Был ли такой пас, который должен был заканчивать Андре? Да не спорю пасы были, но где? В центре поля? Хотя, извените меня, наконечник играет в штрафногй площадке соперника, а пас получал в центре, и то за тайм 2-3 паса, конечно он будет деревьяный, а поставте игрока в чьи обязаности будет входить обязаности Озила в Реале, и посмотрим как будет играть Андре... И вообще, больше половины пасов в штрафную должны идти на наконечника,а не так как у нас в ДК, где процветает дедовщина, пасы дают только тем с кем общаються или кто больше пробыл в ДК!!!) Если ОРЛу дойдет и он прекратит эту дедовщину, хотя мое мнение, он сам ее поддержывает, и будут играть все в пас, а не избранные, то тогда и Андре и Бертольо будут ключевыми фигурами ДК!!! Да, и еще одно, хотел бы посмотреть на Вас когда Андре покинет ДК и попадет в команду где правильно поймут как использовать его и там заиграет, как Вы будете себе локти грызть....
Сховати
Бертик заиграет, уверен в этом, парень рвётся в бой и старается, это видно, когда играли с Севастом в Симферополе Бертик очень неплохо смотрелся! А Андре не заиграет у нас, если будет ждать только чистых мячей чтобы подставить ногу! Нужно иногда и побороться, а желания биться я у него увы не увидел! Рад буду если ошибаюсь и он заиграет! Но даже если у нас он так и останется не удел, а в другом клубе заиграет, то буду только рад за него!
а почему тогда бертолье(не наконечник) не может обыграть один в один какого-то буратино из из первой лиги?
Если Андре, как ты говоришь, только наконечник и ничего более, то: 1. Для современного футбола это большая роскошь. 2.Наша селекция и тренерский штаб опять жопой думали. Мы уже года 2 играем в одного нападающего, а при таком раскладе, нападающий должен быть универсальным игроком: и глубже отойти и оторваться, и в пас сыграть с командой и пробить/навесить. А столб в штрафной - этого маловато.
Сховати
Большая роскошь держать буратин вроде Ярмоленка, который из 10 убойных моментов реализует только один. И Андре именно для этого и брали. Вот только его не ставят так упорото в состав как это белобрысое дерево и у него не было и сотой части тех возможностей забить, какие были у Ярмоленко.
Сховати
Ярмоленко выходит на ударные позиции потому что он пашет как вол! А Андре ждет пока к нему прикатится мяч.
да...свои ребята не нужны, а какой-то пижон, который ждёт "чистого мяча" нам больше нужен? Ты в адеквате?
Пока у нас в футбол не начнут играть футболисты, а не очки ТТД, мы так и останемся (а то и дальше скатимся) на задворках европейского футбола с "гениальными" Ярмоленками, Нинковичами и прочими "гениями" в наборе очков ТТД за матч. Во многих командах мира играют и УСПЕШНО ИГРАЮТ джокеры, которые могут весь матч простоять в штрафной соперника и одним успешным касанием мяча решить исход встречи. И только у нас делают ставку на хаотически двигающихся по полю лосей, набирающих мифические очки и имеющих нулевой КПД по отношению к результату встречи. Верной дорогой идем товарищи!
Сховати
Как раз наоборот, понятия джокер уже не существует! Из классических наконечников остался разве что Индзаги..ну может еще парочка.. А успешные забивалы из глубины знаете кто?! нет? Месси например, Рональдо.. Сейчас огромная роскошь использовать человека на то чтоб он тупо стоял в штрафной соперника. Моуриньо этого Андре на первом же суку повесил! А ВВЛ (царствие ему небесное) вообще его бы перевел в защиту..эмм в баскетбольную защиту (там он и то полезней)!
Сховати
Ярмоленко работает по всей бровке, хорошо отрабатывает в защите и еще умудряется создать кучу моментов. А по поводу джокера: примеры в студию! СуперПиппо не трогать - он всегда был парадоксом. Ну опять же, стоит ли называть мощь состава Милана в лучшие годы Индзаи? С Пирло и Гаттузо, Зеедофом, Шевой, Кака и т.д. команда может позволить себе одного халявщика с голевым чутьем.
Сховати
Кажется, Вы адресом ошиблись!=) Или все таки пост ко мне?
Сховати
Немного промазал =)
хех очень огорчают наши приобретения, надеюсь после зимы, что то покажут, хотя наверно, Андре скоро нас покинет.
Пахать нужно на поле, чтобы попасть в топ-клуб Европы, а с такой игрой можно легко оказаться в топ-клубе первой лиги! Всё ещё жду игры от Андре....может после сборов заиграет? Таже фигня про Бертика, но тут хоть старание есть, если бы не травмы, он бы уже играл в основе!!!
Сховати
Таки наверно ты прав) Бертолио - заиграет, Андре - пора заканчивать с футболом вообще!
Если он хочет играть... в Милане - возле него наглядный пример - Шевченко! Пусть поспрашает, как нужно пахать чтобы оказаться в таком клубе!!!
Сховати
талант тоже нужен у Андре не видно ничего ни таланта , ни работоспособности. Вот вам пример Брандао дуб дубом таланта там совсем нет зато пашет как вол и в Марсель укатил.
Блельщики ДК: лучше бы тебя не покупали...
Сховати
говори за себя
ржу ни могу
Он теряет свои лучшие качества , если мы до этого их не видели , то что останется .Он вообще дурачок , для того чтобы играть в Милане , надо очень хорошо играть здесь , или он думает там легче .