Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
12 листопада 2010 08:43
157

Успеть все! Миля-супермен

Он как супергерой, который успевает везде и все. В среду нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (25 лет) превратился в человека с нечеловеческими способностями. И доказал, что ничем не хуже Супермена.


Да, у него нет обтягивающего костюма и плаща, но есть синяя форма «Динамо». Он подтянул гетры повыше, надел фартовые ярко-голубые бутсы и под конец первого тайма в 16.42 вышел на поле в Алчевске. Суперскорость и суперреакция помогла Миле забить два гола в матче с командой «Сталь».
Первый мяч он закатил в ворота соперника на 49-той минуте. И уже через 11 минут продублировал свой успех. Поединок закончился около 18.00. Артем вместе с «динамовцами» вернулся в Киев на самолете из Луганска. Через полтора часа, преодолев 811 километров, прибыл в столицу.
А уже около 21.30 Артем был одет с иголочки: в белом реглане, потертых модных джинсах и кожаных кедах от «Луи Виттон». Он подъехал на своей серебристой супермашине «Мазератти» к одному из ресторанов Киева. Милевский вальяжно зашел и своим лазерным взглядом начал рассматривать красоток. У барной стойки Миля заказал себе пару «шотов» (крепкий коктейль на один глоток).
Первый он быстро выпил, а второй коктейль уже потягивал, через две трубочки, наверное, чтобы растянуть удовольствие.
Футболист развлекался и веселился вместе с телеведущей телеканала М1 Кульбабой. Присутствующим не надо было обладать рентгеновским зрением, чтобы заметить, как Милевскому хорошо. Еще бы! После отличной игры развлекаться гораздо приятней, чем заливать горечь поражений.
Ближе к полуночи спортсмен решил отправиться домой или продолжить вечер в другом месте. Он забрал блондинку и увез ее в ночь.
Вероника, а Вы завидуете Кульбабе? или это просто так..
Сховати
а чего ей завидовать?
Сховати
ну не знаю...мне кажется, что есть немного...женской зависти..))
Сховати
если я буду всем завидовать, о ком пишу - я лопну от зависти.
Сховати
Вы же журналистка, я так понимаю...мне вот интересно, Вы общаетесь с другими, с других регионов...скажите, как Вы думаете..футболисты Шахтера такие непорочные? они никуда не ходят? или в Донецке не пускают в вип-клубы? просто Ваше мнение...
Сховати
ходят. но делают это так, что никто не видит.
Сховати
Как можно не видеть? Если все об этом знают...Вы же видите...а там не видят...странно, по крайней мере..
Сховати
есть закрытые рестораны, базы отдыха и т д. есть режим.
Сховати
А может просто местные журналисты настолько верят в режим, что не думают увидеть своих кумиров в клубе или ресторане?..и вообще, Вы знакомы с А.Денисовым? Как Вам его творчество?
Сховати
о каком Денисове речь? директор ТК "Футбол"?
Сховати
нельзя тут грубить...но о нем, о нем...
на счет журналистов. может быть еще такое, что перед ними не стоит задача - рыть и искать.
Сховати
но почему он тогда роет и ищет все против Динамо? Вам не кажется, что это не объективно?
Сховати
у него установка такая. как у меня к примеру - следить за звездами. у каждого своя задача. я вижу объяснение такое. а Вы чего не спите?
Сховати
Да как то не охота пока) Я понимаю, это Ваша работа, следить за звездами..Но вот Вы..у Вас же не было задачи...найти что-то про Футболиста Шахтера и обгадить его...а у них есть...вот это меня бесит...
Это Вы про "Пашаев сыграл в мяч"?
Да это не мечты, я себе так представляю, иллюзии... А у меня будет лучшая, я не сомневаюсь, поэтому оставлю Артемичу Кульбабу.
Сховати
ну это ясное дело!
Сховати
-)
Да, она ЖЕНЩИНА, мне б такую...
Сховати
ого) мечты)
Cуперталант. Успевает везде... И кстати,с тех пор как Вероника начала забрасывать сюда материалы о Миле-человек заиграл,снова стал лидером.. В связи с этим хотелось бы материалов о наших молодых игроках,может они тоже заиграют...
Сховати
ну про Ярмолу был) надо постепенно) но, думаю, не в материалах дело. Милевский хороший футболист. тут ни дать, ни взять)
Сховати
А Вы под заказ работаете? Мне бы хотелось нашу полузащиту подтянуть(Гармаш,Еременко,Бертольо)..
Сховати
какой заказ?) нет конечно!) а вот Еременко красавчик, соглашусь)
Ребят, а вам то какая разница с кем Миля? Если по правде сказать то для меня "кульбаба" страшная, но если Мили нравится то пускай нравится. Это его выбор... "Если есть п...а и рот значит девка не урод" ! :)
Сховати
да не такая уж и страшная! http://www.coolbaba.info/uploads/news/news-KNvwz2CRHy-0.jpg думаю каждый кто написал, что она страшная, с удовольствием провели бы с ней время!!! :-) А Миля молодцом!
А что такого страшного в шрамах, что их ещё надо было уродовать сверху тату? Если у девушки есть красота, в том числе внутренняя, то никакие шрамы от неё не оттолкнут. А вот два ведра силикона и тату...
Сховати
ну она ж на ТВ работает)так решила...
Ну тату - это да, скрывает шрамы от ожогов. Но вот каким местом стакан силикона в губах и щеках и еще половина ведра в груди относятся к аварии - мне не понятно.)
Сховати
Ну по губам у меня ксть одно предположение, но цензура не позволяет его здесь написать!))))
Сховати
ПНХ. Чего ты мне пишешь..
Сховати
Мда. Неадекватов везде хватает! Досвидос.
у неё дети есть...
Сховати
да, он первого брака
изрядно потертая, но непобежденная))
Сховати
это Вы о ком?
Сховати
О кульбабе ;) йа её помню до аварии) норм чикса.. после-страшная каг йа
Наш пострел везде поспел;)
Сховати
только Вадим со мной согласен, что Миля супермен 8-)
Сховати
)))