7 листопада 2010 17:50
135

Олег ЛУЖНЫЙ: "Недооценили соперника, голова закружилась от побед"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Оболонью"

- Как можно выходить с таким настроем на такую игру?! Недооценили соперника, голова закружилась от побед.

Победный состав не меняют...

Мы не можем одним составом играть через 2-3 дня. Дали сыграть Юссуфу, Нинковичу. Они себя "хорошо" показали.

Какие позиции нужно усилить?

Не буду говорить на эту тему.

Что сказал президент?

Поблагодарил игроков за "хорошую" самоотдачу.

Каково сейчас функциональное состояние игроков?

Хорошее. Причина поражения - недооценка.

Когда Шовковский появится на поле?

Он все еще тренируется индивидуально.

Простите за такую игру...

Ковалец оказался редиской.Отдал игру Металлисту.Отдаст и шахтеру.
ВЫводы следующие- Лужный команду не контролирует,раз повлияла недооценка, ротацию состава кардинально не производит, каких либо хитрых тактических изысков мы от него тоже не дождемся.По игрокам : правильно кто-то здесь заметил "Шева уже далеко не "тот", да и врядли уже будет "тот" но и новых звезд его калибра у нас нет.И не будет если не доверять молодым .
Блин, тренера ... говорите прывду, что команды нет, а не делайте нас дурачками... противно читать такие вью. Скажи правду вратарь привез первый, второй привехзла наша бездарная защита. Снимите им немного бабла за такую игру и наведите порядок в команде, а если нет кому, то нафиг такой бизнес. Будем радоваться победами 9-0 и потом влетать там, где нужны очки и престиж. По-моему сыграли очень слабо и уже не первый и не десятый раз.
Хуже всего то, что с командой, которая идёт во второй части турнирной таблицы мы играем в ту же оборонительную схему с двумя деревянными опорниками...а потом на замену, чтобы усилить АТАКУ правой бровки...мы выпускаем номинального ЗАЩИТНИКА...имея в расположении игроков атаки...типа Зозули, Гильерме, Андре, Бертолья, Гармаша и т.п. и т.д....ИМХО НЕ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ ЛУЖНОМУ ДК ни в коем случае...
Хотелось бы еще одно отметить :каждый вероятно видит то ,что хочет видеть.Это я к тому ,что если быть объективнее , то второй гол привез себе не Ярмоленко , а Бадр.)
Хуже всего то ,что судя по интервью (или по нарезкам из него ) Лужный самоустраняется от неприятной ситуации. Например ,что означает следующая фраза :"- Как можно выходить с таким настроем на такую игру?! Недооценили соперника, голова закружилась от побед." Интересно бы узнать ,а где же находился И.О. главного тренера в тот момент ,когда команда выходила на поле " с таким настроем?"? Опять же ,почему не смогли остановить вполне предвиденное "головокружение"? И почему ,собственно , "мы не можем играть одним составом каждые 2-3 дня"? Вероятно каждые 2-3 дня мы играем с Реалом ,Интером или Баварией? Зато ездить на Мазератти и Поршах мы можем каждый день ,и меняем их с завидной регулярностью!
кстати насчет гола от ярмолы... в матче с АЗ он почти вывел на выход 1в1 голандца минуте на 12-13... много срезок(. а вообще обидно(
всем кто думает что это поражение от букмекеров идет (как и я) уверяю вас в одном если это так то кроты в ближайшие 2 игры тоже сольют))) Инфа 100%
"голова закружилась от побед" ......... аха-ха......, человек в пиджаке колхозника не может быть тренером!!!!
Это кого не дооценили? Того кто забрал очки в первом туре и сделал игру резонансной? Того, кто выиграл у Шахтера и ПРОГНОЗИРУЕМО даже для птиц, стучащих головой по дереву, должен был сегодня создать проблемы Динамо? Я понимаю, что-то говорить надо, и не всегда правда уместна. Но! Как проиграл Металлист, как прекрасно смотрелись Карпаты после четверга, и на что было похоже ДК? Не все в этом королевстве ок. Сочувствую болельщикам. Может поймем, что нам до эйфории еще далеко. К стати, сегодня Оболонь переиграла (именно переиграла) ДК, как когда-то ВВЛ переигрывал с ДК другие клубы. Те владели мячом, пыжились, а Динамо на контригре вставляло им по 3 штуки и все говорили, что это класс. Класс он и был... Нужны серьезные изменения подходов во всем. А нам пока не стоит обольщаться от пары побед на зубах.(Ильич - не в счет).