3 листопада 2010 23:54
36

Лига чемпионов. 4-й тур. Триллер в Милане

Группа Е

"Базель" - "Рома" 2:3 (0:2)
Голы: 0:1 Менез (16), 0:2 Тотти (25, с пенальти), 1:2 Фрай (69), 1:3 Греко (76), 2:3 Шакири (83)

Удаление: Стокер ("Б", 90)

"Клуж" - "Бавария" 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 Гомес (12), 0:2 Гомес (24), 0:3 Гомес (71), 0:4 Мюллер (90)

"Бавария" - 12, "Рома" - 6, "Клуж" - 3, "Базель" - 3

Группа F

"Челси" - "Спартак" 4:1 (0:0)
Голы: 1:0 Анелька (49), 2:0 Дрогба (62, с пенальти), 3:0 Иванович (66), 3:1 Баженов (86), 4:1 Иванович (90)

"Жилина" - "Марсель" 0:7 (0:4)
Голы: 0:1 Жиньяк (12), 0:2 Жиньяк (21), 0:3 Хайнце (24), 0:4 Реми (36), 0:5 Лучо Гонсалес (52), 0:6 Жиньяк (54), 0:7 Лучо Гонсалес (63)

"Челси" - 12, "Спартак" - 6, "Марсель" - 6, "Жилина" - 0

Группа G

"Милан" - "Реал" 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 Игуаин (45), 1:1 Индзаги (68), 2:1 Индзаги (78), 2:2 Педро Леон (90+4)

"Осер" - "Аякс" 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Саммаритано (9), 1:1 Алдервейрельд (80), 2:1 Ланжиль (84)

"Реал" - 10, "Милан" - 5, "Аякс" - 4, "Осер" - 3

Группа H

"Партизан" - "Брага" 0:1 (0:1)
Гол: Мойзес (35) 

"Шахтер" - "Арсенал" 2:1 (2:1)
Голы: 0:1 Уолкотт (10), 1:1 Истмонд (28, в свои ворота), 2:1 Эдуардо (45)

"Арсенал" - 9, "Шахтер" - 9, "Брага" - 6, "Партизан" - 0

Посмотри как Арсенал по воротам бил ,вполсилы и в руки пятову.
Еслиб я такое писал после игры в Лондоне ты бы был не против
Сховати
Если бы ты написал, что матч куплен? Против был бы! 100% Почитай, что я писал: матюкался на Мистера, Пятова и Кучера, Гая, но не о сдаче игры! А чтоб писать такие перлы нужно одновременно очень сильно ненавидить Шахтер и не ориентироваться в действительности.
Игорь, а у тебя точно все в порядке с головой?
Сховати
Тема... , подобных предположений по поводу ДК -Илл 9:0 , на Терриконе пруд пруди... Ты там бы и написал ,о здравом смысле и зачем ДК надо покупать самый рядовой матч...
Сховати
Ну это не мои проблемы, я так не считаю. Кстати, я бы и написал, но в тот день только и успел, что тут вас поздравить, как сразу инет дома обрубило.
Кроты игра 100% зданая . Гол Арсенала и спонтом нервный Венгер, это так надо, для УЕФА, чтоб нечё не заподозрели.Да и Эдуардо заодно наиграли в основе.
Матчь договорной сто процентов не забей Арсенал гол так и мялись бы два тайма а тут пришлось здавать позиции Арсенал успокоелся чтоб отдать должок шахте вот и Шахтёр забегал.
Блин, че-то не то я сделал! Вот ссылка тогда: http://football.ua/video/news/111565.html
Сховати
Да Кристиан просто молочный брат Срны и Кучера . Может и не брат но наработками обменивались . )))
Сховати
Да и Милевский у него немного практику проходил явно!)))
Сховати
Миле до Серни даалеко , хотя бы потому ,что Лужный такую игру не приветствует , а Луческу пропагандирует симуляцию и роботу с судьями . Вывод такой , что Срна (дал же Бог фамилию))будет рости в "мастерстве" , а Милевский в цене!
Сховати
Да ну, куда уж дальше цену то поднимать? И так Миля уже 20 лямов стоит!))) Падения и симуляции на поле мне тоже не нравятся, но они везде есть, так что ничего не поделаешь с этим!((( Кстати, то что Лужный сказал, это еще не значит, что он так и сделал!
Кришти мочит!)) <object><param><param><param><embed></object>
Смотрите желучью не захлебнитесь. Лузеры киевские
Сховати
Да какая желчь? так, попытка объективного взгляда... Конечно Арсенал в любом виде и составе обыграть почетно, но дальше что? С такой игрой 1/8-я это безнадега
Successor 100 %
Хрен бы шахтёр чтото набрал еслиб не договорняк они там отдали три очька тут им отдали долг посмотрите второй тайм Арсенал очень быстро переходил с обороны в атаку а забить не мог то в Пятова попадали то мимо ворот просто били когда можно было ещё розыгрывать друзья Луческу и Венгер договорились !
Сховати
Те же мысли, раскатали джентельменскую ничью - по три очка в домашних играх. Только навряд ли договаривались на уровне тренеров
))) Во у вас ребята мозг работает! Фантазии хоть отбавляй! Вы вчера лицо Венгера видели в начале второго тайма?
Сховати
А что ты увидел на его лице? Человек проводил тренировку с повышенной ответственностью
Сховати
От вы сначала бы разобрались что к чему! Против нас Арсенал: Фабиански, Эбуэ, Скиллачи, Джуру, Клиши, Уолкотт (Эммануэль-Томас, 82), Истмонд (Вела, 60), Уилшир, Росицки, Насри, Бендтнер (Шамах, 73) Против Вест Хэм Арсенал: Фабьянски,Санья, Скиллачи, Косельни, Клиши, Сонг, Денилсон (Уолкотт, 67), Насри, Сеск, Аршавин (Бендтнер, 67), Шамах (Эбуэ, 90) Против МС Арсенал: Фабиански,Санья, Скиллачи, Джуру, Клиши, Сонг, Денилсон, Фабрегас (Уолкотт, 85), Насри,Аршавин (Росицки, 70), Шамах (Бендтнер, 84) Плюс к этому вчерашний матч для Венгера был также важен, как и для Луческу! Победа вчера выводила Арсенал на 100% первое место в групее и следующие два матча не имели бы вообще никакого значения! Там бы Арсен и поставил второй-третий состав, устремив силы на АПЛ! А теперь играть ему в Португалии, где не факт, что выиграют, очень уж Арсенал домашняя команда, Брага за ничейку может зацепиться. А второе место для них в такой группе явный провал, можно и на Барсу или Реал в 1/8 напороться!
Сховати
Тема, для начала скажу, что вчера болел за Шахтер, это чтоб ты не считал меня идеологическим противником. И вот, поддерживая Шахтер, я для себя делаю вывод, что команда до уровня плейофф ЛЧ не доросла. В сильнейшем своем составе Шахтер натужно обыграл полурезервный состав немотивированного соперника. Шахтер проигрывал в командной скорости, переходы из обороны в атаку очень медленные. Вышедшие на замену Дуглас (этот моментами проявлялся) и особенно Тейшейра игру не усилили, не раз приходилось наблюдать как бразильцы пешком ходят на половине Арсенала, а англичане проносятся против них в атаку...Плохо сыграл Виллиан, Жадсон на фоне своей обычно серой игры смотрелся неплохо, Эдуардо был неплох, но не более. Все эти кудесники мяча только против команд не умеющих играть в защите кудесники, против, даже не Арсенала, а каждой второй английской команды они бессильны, Фулхем это доказал, слишком долго обрабатывают мяч, думают, делают лишние движения. Короче это не игра, с этим в плейофф делать нечего. Дело даже не в составе, хотя Венгер приберег (именно приберег, если б надо было они бы играли и будут играть на выходных - смотри матч) Сеска, Сонга, про Шаву молчу, основного Шамаха выпустил только на заключительные 15 минут, доверив сыграть в старте только ожившему Бендтнеру, а в том что даже вышедшие на поле на победу не играли, это мое ощущение, матчи Арсенала я время от времени смотрю, т.к. симпатизирую этой команде. А в этой группе они и так возьмут первое место как бы Шахтер не пыжился, именно уверенность в этом и позволяет им играть так как это было вчера.
Сховати
Спасибо, что вчера поддерживал Шахтер, я сегодня тоже за ваших собираюсь поглорить немного. Но вот, что соперник был немотивирован, я не соглашусь, вчера был на стадионе, видел, как Арсен игрокам люлей выписывал за ошибки. А ротация состава - дело обычное, у нас в Лондоне тоже не такой был, и что теперь? По потенциалу: да, наш потолок - 1/8я финала, и мы этого достойны, такая уж теперь лига, что на фоне некоторых команд Шахта выглядит на 2 головы сильнее. С Луческу это наш потолок, хотя как мне говорят более опытные кроты, что пусть Мистер пару-тройку лет выведет Шахту в 1/8-ю и там можно замахиваться на что-то большее! Ну тут не знаю, посмотрим как будет. По бразам ты немного не прав: в первом тайме рвали на куски Арсенал, особенно Вилли и Эду звери, а вот во втором им вообще нечего на поле было делать, Луче такую тактику избрал: играть как можно аккуратнее, не рисковать. Он всегда так делает, и это не удивительно! Ну и Дуги немного огорчил, но я думаю, что ему нужно просто пару-тройку раз выйти в старте, и тогда мы его увидим в лучшей форме.
Сховати
Так любой тренер и на тренеровке за ошибки выписывает. Венгер и на сборах где-нить в Испании также кричал бы. А что такое ротация? зачем вообще держать 25ть игроков вместо 14ти? Правильно, чтобы иметь возможность варьировать составом на более и менее важные матчи. График плотный, соревнований всяких-разных много, а лидеры команды не железные, можно и поберечь в матче с Шахтером. По поводу бразильцев это мои личные ощущения, я помню прошлогоднюю группу ЛЕ, их игру тогда - сравниваю...ну оно и понятно, где Арс, а где Тулуза? По поводу твоего поста ниже, я серьезных выводов по конференции не делаю. Хотя нет, вот Венгер перед игрой назвал Шахтер великой командой, которая может обыграть кого угодно, он что-то знал...
Сховати
Кстати, у нас вчера тоже лидера не было на поле: Ферны! Так что все нормально, Арсенал реально играл лучшим на данный момент составлм, а то, что у них что не игрок, то ходячая травма уже не наши проблемы.
И еще по поводу полурезервного состава приведу слова одного парня из Полтавы, почитай: "Сколько же,оказывается,не самостоятельных в своих выводах людей у нас!Сказали им на пресс-конференции,что не будет нескольких игроков,комментатор сказал перед матчем,ЧТО НЕ БУДЕТ САМОГО!!! фАБРЕГАСА и все...значит дубль Арсенала. А посмотреть состав двухнедельной давности игры в Лондоне и сделать свои выводы слабо? ТАк вот,из стартового состава того матча на поле у Арсенала вышли 8! игроков.НЕ было только Сонга (не дуаю,что это тот игрок без которого Арсенал перестает быть Арсеналом);Шамаха (и то он вышел сегодня на последние 20 минут.А кто им мешал его выпускать раньше и с первыз минут?);и Фабрегаса (единственного,как по мне,действительно определяющего игру игрока). Так отсутствие одного важного игрока-это дубль уже считается??? Если,к примеру,Шахтер выйдет играть с КОбиным вместо Срны,Степаненко вместо Хюбшмана,а Эдуарду вместо Адриано,то мы ше не кричим что Шахтер дублем играет,ведь так?! Почему же тут????..Так тогда и в Лондоне тоже дублю проиграли,потому-что от донецкого состава тот почти не отличается.ТОлько вот вопрос любителям английского футбола.А какой тогда у Арсена остновной состав? НЕ подскажете?" Вот, тут самое главное в последних трех предложениях! Ты не подскажешь?)) П.С. За формат текста не баньте - это цитата!)