31 жовтня 2010 11:37
263

"Динамо" - "Ильичевец" 9:0. Первый покер Милевского в карьере! И клубный рекорд!

Сегодня домашним матчем с мариупольским "Ильичевцем" "Динамо" завершит первый круг чемпионата Украины в Премьер-лиге. Однако после вчерашнего матча "Днепра" и "Шахтера" уже можно подвести предварительные итоги - киевляне закончат первую половину чемпионата вторыми.

Тем не менее, это не повод расслабляться, ведь на данный момент "Шахтер" оторвался уже на восемь очков, и победа в сегодняшнем матче очень поможет "Динамо" сохранить интригу в борьбе за чемпионство во втором круге. Расслабляться не стоит еще и потому, что с приходом на тренерский мостик "Ильичевца" экс-голкипера "Динамо" Ильи Близнюка мариупольский клуб превратился в серьезную силу.

И пусть азовцы занимают сейчас всего четырнадцатое место в таблице, имея одинаковое количество очков со стоящим на вылет "Севастополем", состав команды и амбиции ее главного тренера говорят о том, что легкой жизни у "Динамо" сегодня не предвидится.

Хотя киевляне под руководством Олега Лужного выиграли четыре последних матча (три - со счетом 2:1), их игра пока далеко от идеала. Тренер экспериментирует с составом и тактикой, и пока это приносит результат, однако до идеала еще очень далеко.

Чего ожидать от Олега Лужного сегодня? Исходя из состава молодежной команды клуба в выигранном вчера матче (2:1), Наверняка, попадает в заявку Темиле и не выйдет на поле в стартовом составе Бертольо (аргентинец сыграл вчера почти весь матч). Вряд ли появится в основе Андре, который слабо провел кубковый матч с "Севастополем", не до конца восстановились Шевченко и Гильерме.

Таким образом, "Динамомания" ожидает увидеть сегодня следующий стартовый состав киевлян:

Коваль - Данило Силва, Михалик, Бетао, Каддури - Вукоевич, Гармаш, Еременко - Темиле, Милевский, Ярмоленко.

Матч будет транслироваться на канале 2+2, начиная с 16:00, текстовая трансляция - на "Динамомании".

"Динамо" Киев - "Ильичевец" ON-LINE

Мужики,из-за выборов не смог посмотреть матч!=((Никто не знает,где его можно глянуть целиком!
Ребята спасибо за игру!!!Так нужно сделать и с АЗ
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Тааак, не знаю как ты прочел мой текст, но я НИКОГДА не связывал приход Шевы и неудачи Динамо, скорее наоборот. Я может как-то неправильно выразился и ты не так понял. Но я только ЗА Шеву.
Сховати
Это Рома обо мне говорил))
Сховати
В большей мере да :-)
Поясню. Вадим, мнение которого Ты поддержал, уже не в первый раз писал, что Шева задавил команду своим авторитетом и своими криками...поскольку Ты с этим оказался согласен, то и я принял это мнение за Твою позицию... рад, что ошибся ;-)
В такой игре и Гармаша можно было выпустить!
Сховати
да что уж там можно было и Андре выпустить - может и он забил бы :-)
Ярмоленко супер гравець з кожним матчем він мені подобається все більше і більше, і взагалі вся команда супер.
Но по всей видимости, из-за блестящей голевой феерии Милевского, Гиля останеться лавку греть в матче с АЗ.
нужно забівать в каждом матч с такім рахунком моменти дозволяют
А Ярмола в моменте с последним голом понравился - не зажал, молодец!
Сховати
В том моменте больше понравился Гильерме, какой разящий пас он отдал на ход Андрею! Красота!
Ага, молодчина! Думает о команде, ещё один + для него!