14 жовтня 2010 00:50
59

Зозуля, Ярмоленко, Коноплянка и Ракицкий попали на карандаш к европейским грандам

Яркая игра молодежной сборной Украины в первом стыковом матче ЧЕ-2011 с Голландией (3:1) произвела настоящий фурор среди многочисленных специалистов, наблюдавших за этим поединком. Как сообщила вчера голландская газета Algemeen Dagblad, на этой игре побывали селекционеры целого ряда ведущих европейских клубов, в том числе "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Интера" и "Ромы". Скауты отметили, в частности, игру нападающего "Днепра" Евгения Коноплянки, защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого, полузащитника Романа Зозули и форварда Андрея Ярмоленко (оба - киевское "Динамо").

Напомним, что, несмотря на домашнее поражение 0:2, украинская "молодежка" пробилась в финальную часть ЧЕ-2011. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

Ага, вот это очень приятно! Рад за ребят! Челси скорее всего (читал на фан сайте, что скауты действительно были на матчах нашей молодежки), проявляет интерес к Ракицкому (учитывая, вечные проблемы в защите).
ё-моё! как вы надоели своим негативом! ведущие клубы взяли на карандаш (т.е. увидели в ребятах талант), но вы же куда более умные и видите, что они "деревянные"! Лучше бы уроки учили!!!
Блин, упустим Коноплянку, потом локти кусать будем
Ппц неоднократно было доказано что если Ярмолы нет, то левый фланг у нас отсутсвует, он талантище, ему 20 лет. гадите его? ну гадите дальше, чего вы смогли добитца к 20 годам?
Сховати
Ого-го какая постановка вопроса... Первое, что приходит на ум - стараемся писать хотя бы грамотно :) в отличие от... :) Или Вы, уважаемый, здесь каждого в лицо знаете и четко представляете кто скрывается под тем или иным ником? Так что закройте варежку, выдающийся наш. По материалу: всё же считаю ажиотаж вокруг Коноплянки неоправданным. Да, очень неплох был в конце прошлого сезона. Но еще тогда я говорил, что дать столько же времени и доверия тому же Гармашу - результат был бы идентичен, а про Коноплянку и не думали бы. Лично я Дениса не променял бы на Женю (это о стонах "было бы классно купить Коноплянку"). Зозуля - всегда уважал его за желание бороться. Порой даже на жилах. После спаррингов с Голландией зауважал еще больше. Это, пожалуй, единственный нападающий в Динамо, который БЕЖИТ. Но, как его более старший коллега по амплуа, имеет свойство упасть там, где надо стоять на ногах. (( Ярмоленко - в первом матче очень неплох. Во втором просто умер. Почему у того же Ромы хватало сил и в конце матча носиться, а Андрюха сдулся едва ли не в первом тайме. Ракицкий - хорош. Совсем не против увидеть его в Динамо. Но, блин, нереально же.
Сховати
Первое, что приходит на ум - стараемся писать хотя бы грамотно :) -- +1!!!! )))))) Хотя мне Ярмоленко нравится!
А мне Денис вообще не нравится. Много на себя берет и мало делает. Хотя может с опытом это изменится...
по поводу грамматики, вы бы не указывали на мои ошибки, посмотрите время, во сколько я писал свой пост. так как вы рассуждаете можно привести анологичный пример : -Мне не нравиться книга Н.Носова"Три Повести" -А вы её читали ? -Нет. деревянные игроки, это мы с вами...если бы вышли на поле вместо Ярмолы и Зозули, а они, украинские таланты, перспективные, могут достичь высот в спорте, может, конечно золотой мяч и не получат, но играть в каком-то топ клубе-могут. Вы были в Амстердаме?.Я был, там редко кого критикуют...даже на ошибки не указывают, а вы видели, что бы кроме шевченка, кто-то кричал на своих партнеров? каждого и во всем, нужно поддерживать и верить в человека, ведь только тогда, он сможет принести значительные девиденты, и пользу нашему с Вами любимому клубу.
а по-моему,что касается ДК,то Ярмола лучше смотрится в ценре нападения чем на бровке,хотя он и там бывает полезным,не спорю,но к сожалению пока только один тайм(((
Классные, наверное, селекционеры, если они Зозулю в полузащитники записали, а Коноплянку в нападающие. Бедные МЮ с Челси...
Марчелло Липпи 14 октября 2010 01:07 ответить Чем тебе Зозуля не угодил,профессор? Шикарно отиграл! Цеплялся за все мячи,протягивал до штрафной,на всё бежал,за всё боролся! Лиж бы ото языком ляпнуть фигню какую нибудь.
Сховати
ну да, и правда чота гоню
Сховати
мы к этому привыкли!
офигеть... за то, что цеплялся - на заметку к грандам.. а я думал за голы, за дриблинг
Ракицкий и Коноплянка понятно..но а это..)) а остальные как бэ тоже, да ?)
Ярмолу пусть продают :D
Сховати
та не, лучше Зозулю
Сховати
обоих! это лучше, чем с моста
ДА-да лутше Ярмолу и пусть будет ему счастье !