Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
1 жовтня 2010 00:01
377

Вредительство!

 

То, что происходит в этом году в киевском «Динамо» - Вредительство! С большой буквы! Другими словами это назвать не могу. И в этой ситуации от Игоря Михайловича хотелось бы дождаться не просто увольнения виновника торжества соперников «Динамо», увольнения с позором, но и других решительных действий, направленных на возвращение авторитета клуба, которого теперь даже молдаване бьют! Вот только нерешительность президента давно стала притчей во языцех. Президент должен понять, что репутация главного тренера, его самого, команды, клуба падает с невероятной быстротой. И падение это нужно как-то остановить.
 
А теперь раскрою свой коварный замысел. «Динамо» еще ближе к победе над «Шахтером» 3:0. Расчет был прост:
 
1.«Динамо» играет неудачно в Тирасполе
 
2.Газзаева увольняют без выходного пособия.
 
3.«Динамо» с и.о. на эмоциональном подъеме громит «Шахтер» 3:0.
 
Самое трудное в этом плане пункт 2.
 
Если б не было так грустно...
Я вот думаю может Акцию на стадионе в игре с кротами замутить , чтобы руководители и тренер поняли отношение болел к тому , что происходит.
Сховати
Акции теперь нужно мутить каждую игру. Эти моральные уроды недостойны выходить на поле в футболке Динамо. И президенту большой привет нужно передать...
Внимание Акция: забей Динамо больше трех голов и получи футболку с автографами игроков. А по теме: да руководство ложило на болельщиков.
Я думаю, что единственная наша надежда, что в клуб вернется Григорий Суркис. Но раньше 2012,этого, наверное не случится. Ничего не создано за 10 лет и результаты команды - это отражение того брадака, который творится в клубе...
Сховати
Я не верю в это. См. выше
Немного юмора: "ПРОЧИТАЛ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ: Газаев хороший тренер, просто он не правильно расставляет игроков. Бойко и Хачериди надо было ставить в атаку - они хорошо умеют организовывать голы, а Милевского и Ярмоленко в оборону - они могут разрушить любую атаку." (с) Вот и тактика на Шахтер:)
Сховати
:)
Если газзаев не уедет из Киева в ближайшее время, то мне даже страшно за него. Могут ведь и чем-то тяжелым по голове навернуть, когда в следующем матче на стадионе появится... Вредительство 100%! Вредительство со стороны президента. В команде хаос. Игроки не играют. Менеджмента нет никакого. Президент свои функции не выполняет потому что не знает что делать и как управлять командой. Я давно говорил, что клуб это не только 11 футболистов на поле, это еще и много околофутбольных мероприятий и стадион и отношение к болельщикам... Вот уже сколько времени прошло с того момента как нас всех втоптали в дерьмо как никогда, а президент все сопли жует. Думаю в следующем домашнем матче необходима жесткая обструкция как президенту так и всей команде (про тренера я вобще уже не хочу говорить)и вне зависимости от результата игры с шахтером
Сховати
а есть шансы против шахтера?
Сховати
шансов нет
Акции теперь нужно мутить каждую игру. Эти моральные уроды недостойны выходить на поле в футболке Динамо. И президенту большой привет нужно передать...
Лучше бы от тренера ничего не осталось в "Динамо".
да ладно вам вспомните как весело Гент вынесли........а тут.........провалили месяц а уже ... сопли.... от Динамо осталось лишь название итд итп это не от Динамо осталось название это от тренера остались лишь усы...не вешать нос прорвёмся...
Сховати
Да, но минимум на полгода позже. А то и на год.
Вот и не осталось тех кто верит в Газзаева, я наверное был одним из последних, но это безобразие, что вчера было на поле, это извините не в какие ворота. Игорь Михайлович, надо быть мужиком и не бояться признавать ошибки.
Сховати
Видите, а я был одним из первых, кто начал на Газзаева гнать. Сейчас с полным основанием имею право говорить о том, что последние минимум полгода не просто потеряны, а в это время шла повальная деградация. Только совершенно не радует меня моя правота. Лучше бы я ошибался и здесь признавал свою неправоту. Как писал Андронов после "Закарпатья", и где будет тот Шахов, когда "Динамо" выиграет в Донецке.
Андрей игнор ето плохо(( кстати а вы не в курсе где РЕЗО, почему его уже не то что не видно но и не слышно минимум пол года(( ?
Сховати
Резо грузин, Газзаев осетин. После той войны как, то, Резо не слышно. Возможно я ошибаюсь, и дело не в этом.
Я уже отвечал, что он просто не выпячивается. В Генте мы встретились поговорили, он рассказал, как пообещался с президентом Гента, который заодно возглавляет Жупилье лигу...
Андрей, я считаю, что нам нужны радикальные изменения на тренерском мостике, а именно приглашение иностранного тренера, который решит две проблемы- организация игры в обороне(приоритет) и ментальную проблему (вопросы концентрации и настроя). Ведь Яковенко, Калитвинцев, Блохин и т.д. ничего команде не дадут, а нужен новый взгляд и новая идея. Вы не могли бы назвать несколько имен, которые на Ваш взгляд, способны поставить игру команде? Я за Пеллегрини.
Сховати
Никто не гарантирует успех, даже Пеллегрини, Даум, Моуриньо. Шаг назначения любого тренера очень рискованный. Где гарантия, что Пеллегрини, если у него не будет поучаться, не развернется и уедет? Где гарантия, что он не начнет ставить над "Динамо" подобного рода эксперименты, как Газзаев с 4-3-3? У него за "Динамо" душа не болит. Это всё равно как меня посадить написать отчет о матче команд Горловки и Макеевки. Мне что те по барабану, что эти.
Fifan, они уже раз встречались и толку с того никакого. Как же я хочу прочитать вечером на оф-сайте "Газзаев уволен с поста главного тренера Динамо"!
Сховати
Да в том-то и дело, что толку ноль(( Я бы тоже был такое не прочь прочесть)!