27 вересня 2010 21:03
67

Блоггером "Динамомании" стал Андрей Шахов

Полку интересных блогов на "Динамомании" прибыло! Сегодня на сайте зарегистрировался и написал дебютное сообщение в своем блоге известный футбольный обозреватель и аналитик, заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов, известный в последнее время как последовательный критик главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева.

Мы регулярно публиковали аналитические материалы Андрея на эту тему, опубликованные в "Футболе", а с сегодняшнего дня Вы можете пообщаться с их автором лично в его блоге.

http://www.dynamomania.com/posts/119851-v-kachestve-privetstviya

Хорошая новость. Я только сегодня, в свежем номере Футбола читал его статью о Динамо, ну а потом уже и блог успел почитать :)
Ура, товарищи! Полку флудеров прибыло! Будем флудить пока Усатый не свалит!
Это классное приобретение!
Андрей, все-таки не считаете ли вы что Газаев сможет изменить ситуацию ? что нашим новичкам нужно время ? и нам всем надо набраться терпения и подождать ? и например в следующем году ЭТА команда именно ЭТОГО тренера выстрелит ? какое по вашему отношение футболистов к Газаеву ? кроме Гили все вроде как горой стоят
Здравствуйте Андрей. Ради возможности виртуального общения с вами тоже зарегился на сайте. В матче с Арсеналом Газаев повторил Семинскую линию защиты, но по надежности она была не лучше бразильской. Выходит дело не в игроках а в тренере?)
Сховати
ооооо ну понеслось!! лет 5 назад так испортили неплохой форум frankov.киев.ком.юэй! Что сказал Шахов, что ему ответил мистер Х..... и так лавинно-образно....
Я очень рад єтой новости, приятно услішать мнение специалиста, так как думаю, что Франков посредственностей не держит.
Тут дело не в субъективных преференций, я, к примеру, к Ширику и на официалку вообще не захожу, но меня интересует рыночный аспект.
poff, не можна зрівнювати офф.сайт і динамоманию або сайт шурика.....А вот між динамоманиєю і шуріком я б відав невелику перевагу динамоманії....тому шо реально заходити на динамоманию приємніше чим в гості до шуріка...тут якесь оформлення краще........
Мне вот интересно какой «динамовский» сайт имеет самый большой круг посетителей, может кто знает? Мне известны три сайта большой тройки «Динамомания», «Шурик» и «Официальный», но вот затрудняюсь поставить точный рэнкинг.
Сховати
посмотри в рейтингах БигМира
а мы уже в курсе)
Сховати
Да это чтобы не было вопросов: "А Вы ли это?" или "Докажите, что Вы - это Вы" и т.п.
Сховати
да я понял) то я так