26 вересня 2010 01:42
218

"Динамо" - "Арсенал" 3:2. Дерби удалось!

Сегодня "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге встречается с земляками из "Арсенала". Журналисты уже успели помпезно прозвать поединки динамовцев и канониров "киевским дерби", однако пока встречи "Динамо" и "Арсенала" до этого громкого термина не дотягивают - достаточно сказать, что арсенальцы ни разу не обыгрывали динамовцев и только три разу сумели добиться ничьей.

Однако сейчас у "Динамо" кризис, и это дает шанс подопечным Юрия Бакалова в сегодняшней игре. Тем более, в составе "Арсенала" сейчас выступает третий бомбардир в истории "Динамо" Максим Шацких, который набрал неплохую форму и будет рад расписаться на воротах бывших одноклубников. В свою очередь, у "Динамо" по-прежнему большие кадровые проблемы. И самая большая из них это потеря Максима Коваля. Это уже третий вратарь "Динамо", который находится в лазарете после Богуша и Шовковского, а это значит, что завтра место в воротах снова займет Денис Бойко, который не был образцом надежности на старте сезона.

Также не сыграют сегодня защитники Горан Попов и Данило Силва, хавбек Факундо Бертольо и правый вингер Олег Гусев. Зато наверняка выйдет в стартовом составе Андрей Шевченко, который не появлялся в ней уже три игры подряд. Таким образом, тройка нападения, скорее всего, приобретет классический вид для "Динамо" при Газзаеве. В целом же, стартовые одиннадцать, по мнению "Динамомании", приобретут следующий вид:

Бойко - Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо - Вукоевич - Гармаш, Еременко - Шевченко, Милевский, Ярмоленко

Как видите, мы предполагаем, что после неудачной игры Нинковича в последних матчах место в стартовом составе снова получит Денис Гармаш. Вчера молодежная команда "Динамо" обыграла резервистов "Арсенала" со счетом 3:0, и очень неплохо проявили себя Гильерме, Темиле, Кравец и Гиоане. Думаю, все они могут рассчитывать на место в заявке.

Игру рассудит арбитр первой категории Сергей Бойко из Иванкова, который еще ни разу не судил матчи "Динамо". Будем надеяться, что дефицит опыта не помешает Сергею показать качественный арбитраж.

Телетрансляция матча на канале 2+2. Начало - в 15:00. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Арсенал" ON-LINE

Хаха) Каддури действительно уже русский человек)
Вот и подтверждение паршивости игры в исполнении ДК. Шева молодец, привез гол в свои ворота(((
Сховати
а где подстраховка? если бы шева игрался не имея за спиной 5 игроков атак защита виновата неспорю шева обрезался но открыватся надо лучше по дигрока
Сховати
Я там те отписал чуть выше сори..
Сховати
матч еще не закончилсо)
Защита - это вообще отдельный разговор. Ее вообще нет, как класса, вне зависимости от того, кто играет. З.Ы. Боже, насколько примитивная игра. После вчерашнего матча между Металлистом и Шахтером - эти смотрятся как дворовые команды(( Дожились...
Шацких забил ,пока пророк Я)))))))))
я в шоке 2 тайм як весь час невдачний...гол шацького тому підтвердження.....
Ну вот и второй тайм . щас посмотрим, обычно проблемы начинались как раз в нем. Tьфу -тьфу чтоб не каркать )
Вот вам и игра без бразилии в защите! И улыбки на лицах и игру видно. Неужели Газе не ясно в чем дело? А Шева как фигурист объезжает пушкарей! Сегодня (тьфу-тьфу) - красавцы!!!
Сховати
вово бразил нету и все путем блин народ я понял теперь бразилы ето не национальность для защиты) у них игроки все нападающие))) надо украинских покупать вот раньше у нас был класный правый защитник забыл ток имя( он при семене ушел(
Сховати
надо профи покупать в гражданстве значения нет.
Сховати
для нас динамо есть) унас бразилы не рулят) надо африканцев покупать вон юсуфа и бадра красавцы
Сховати
УКРАИНИЗАЦИЯ должна быть КАЧЕСТВЕННАЯ а не количественная..
Вспоминается только Маркович, правда Маркович и классный.. это... Мандзюк еще...
Маркович ,Мандзюк..??
Сховати
вот маркович точно забыл шацких загнал защита дыра
Сховати
Гол подтверждение того что не бразилы виновник всех бед ДК!! ..а маркович наверное самый худший защ. ДК хорошо что ушол(ушли его)..=)
Зачем Ярмола на поле? не смешно из матча в матч одно и тоже..
Бадр у нас уже асимилировался .=))))
Вадим, думаю, после Зари Гармаш выйдет минут на 10-15. А Андре надо выпускать, игра дается, а Шевы не видно, пусть отдыхает до ответственных игр.
Вадим зачем шеву менять? как по мне он оттягивает на себя защитников и на 2 тайм получат игроки новые установки и будет гол от шевы ударом правой в ближний угол гг я пророк)
Сховати
..посмотрим , думаю все за!))
Движение радует. Посмотрим, как во 2 тайме будет. Хорошо, что Гусев забил, может попрет. Да и Милевский радует движением. Кадурри почувствовал, что банку будет греть, заиграл (заиграл, а не забегал). Эх, еще бы в центр толкового, с ударом (точным), а то штрафные хромают.
Сховати
..та Бадр воооще супер как в молодые годы ганяет и в еврокубках смотрелся хорошо .
Вадим да пусть Шева побегает ещо ,он это любит.)