26 вересня 2010 01:42
218

"Динамо" - "Арсенал" 3:2. Дерби удалось!

Сегодня "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге встречается с земляками из "Арсенала". Журналисты уже успели помпезно прозвать поединки динамовцев и канониров "киевским дерби", однако пока встречи "Динамо" и "Арсенала" до этого громкого термина не дотягивают - достаточно сказать, что арсенальцы ни разу не обыгрывали динамовцев и только три разу сумели добиться ничьей.

Однако сейчас у "Динамо" кризис, и это дает шанс подопечным Юрия Бакалова в сегодняшней игре. Тем более, в составе "Арсенала" сейчас выступает третий бомбардир в истории "Динамо" Максим Шацких, который набрал неплохую форму и будет рад расписаться на воротах бывших одноклубников. В свою очередь, у "Динамо" по-прежнему большие кадровые проблемы. И самая большая из них это потеря Максима Коваля. Это уже третий вратарь "Динамо", который находится в лазарете после Богуша и Шовковского, а это значит, что завтра место в воротах снова займет Денис Бойко, который не был образцом надежности на старте сезона.

Также не сыграют сегодня защитники Горан Попов и Данило Силва, хавбек Факундо Бертольо и правый вингер Олег Гусев. Зато наверняка выйдет в стартовом составе Андрей Шевченко, который не появлялся в ней уже три игры подряд. Таким образом, тройка нападения, скорее всего, приобретет классический вид для "Динамо" при Газзаеве. В целом же, стартовые одиннадцать, по мнению "Динамомании", приобретут следующий вид:

Бойко - Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо - Вукоевич - Гармаш, Еременко - Шевченко, Милевский, Ярмоленко

Как видите, мы предполагаем, что после неудачной игры Нинковича в последних матчах место в стартовом составе снова получит Денис Гармаш. Вчера молодежная команда "Динамо" обыграла резервистов "Арсенала" со счетом 3:0, и очень неплохо проявили себя Гильерме, Темиле, Кравец и Гиоане. Думаю, все они могут рассчитывать на место в заявке.

Игру рассудит арбитр первой категории Сергей Бойко из Иванкова, который еще ни разу не судил матчи "Динамо". Будем надеяться, что дефицит опыта не помешает Сергею показать качественный арбитраж.

Телетрансляция матча на канале 2+2. Начало - в 15:00. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Арсенал" ON-LINE

Всех с победой! Дерби удалось. Я не видел к сожалению всю игру, скажу лишь, что улучшения заметны, пусть и на фоне Арсенала. Но зато есть вера, что улучшатся будет игра с каждым матчем.)
Сховати
"Я не видел к сожалению всю игру, скажу лишь, что улучшения заметны"........ ЖЕСТЬ))))
Сховати
В чем ЖЕСТЬ? Первый тайм я видел весь, как по мне играли неплохо, создавали моменты, было главное - движение. А второй тайм смотрел с 75-й минуты. Не знаю как играли с 46-й по 75-ю, но по отзывам болельщиков - плоховато. Мне тоже не понравилось(с 75-й!). Проблемы есть, никто ведь не говорит что все отлично. Но есть надежда, что будет улучшатся игра. Посмотрим, следующие матчи расставят все по своим местам.
всех с победой!!! хотя, стоял бы нормальный воротник в Арсенале, было бы инфарктно!1 гол 100% его, да и 2 гол не сыграл надежно, в Молдавии такого не будет!
Всeх с побeдой! Сeгодня ужe лучшe, глaвноe что би шло по нaростaющeй и всё нaлaдиться. Которую игру мячи нaм зaлeтaют ''сумaшeдшиe'', что ни гол то шeдeвр .
Сховати
Второй да, красавец, но где был Бетао? канонир подумал, прицелился...ещё бы не забить после этого :-)
Сховати
Ромaн я соглaсeн сновa сигрaли нe плотно , но чeловeк бьёт тaк жe кaк и бeлорус с полушaгa и всё -''тaщи'', это жe нe Робeн и нe Ронaлдо - это фaрт.
Лучше и не резюмируешь!)) Полностью согласен.
Зато Денисов сегодня скажет что судьи тоже люди А человеку свойственно ошибаться !!
та нормально сыграли, чего напрягаться?? после 3-1 расслабились, вот и гол.. все ясно)) а кротам вчера реально подсудили))) хм...и чего это мы так не кричим как они вечно??))
Сховати
Во, тоже хотел это спросить! С какого это времени вы стали хорей защищать? А сегодня матч был средненький, я в этом смысле! А тут прям "Дерби удалось!" Ну зачем же обманывать?
Сховати
Тёма, сказал, как сказал, уже всё ясно! :-(
Ты матч смотрел?
Сховати
Да! от начала до конца!
Тема, не оправдывайся, тебе это не к лицу. Хотя...
Первый тайм отыграли добротной, второй сбавили как всегда, но сбавили осознано (тут ИМХО конечно) поскольку играли легко, без натуг, а зачем было сбавлять? Матч с Партизаном и Шахтой на носу! Или вы хотели, чтобы игроки все силы оставили в этом матче? Выиграли легко! За что им и спасибо! По игре - очень понравился Бадр, Ерёменко неплох на правом фланге, Шева неплохо смотрелся на новой позиции, учитывая новизну позиции можно списать две обрезки, одна из которых привела к голу! Не понравились только Бетао и Гармаш - не вошли в игру (замены ГТ как всегда "уместны" и "усиливают" игру) и Бойко, хоть спас пару раз, но на выходах - жуть, надо ему над этим работать!
Сховати
Про замены согласен.
Вчера матч пришлось смотреть в 24 секторе. Видел как "уверенно" стоит Бойко. Парни я вам скажу это даже не Валидол. На его игру на выходак, да и не только, без 3 литров спокойно смотреть нельзя!!! Мало того он не только на выходах полный НОЛЬ!!! Он ещо и в воротах позицию теряет. Что говорить если при атаке на наши ворота парень оглядываеться, краем глаза исчет где же собственно эти ворота. Хороший кипер задницей как радаром чуству правую, левую штангу и ростояние до них в мм. Вобщем тяжеловато нам будет в говнокубках с таким кипером. Дай бог Ковалю поскорее на ноги встать.
А потом эти дети подземелья кричат что динамо на особом счету у судей .
ну забаньте етого крота плиз задрало егоприсутствие и его команда не украинская!! и подсуживание
Ну и заголовок! Дерби удалось? Матч двух середняков!
Сховати
Вчера матча кротов не смотрел??? Так вот там был такой же матч... Разница лишь в том, что нам не подсуживали.... Так что идите болеть за Луческу...
Згинь! середняки вчера играли!
Сховати
Вот-вот)))
.
Тема, нет желания тебя здесь видеть. Будь добр, избавь нас своим присутствием.
Это называется дерби удалось? Позор. Второй тайм уже какую игру проигрываем вчистую. Когда уье этот дебил усатый на оба подчеркиваю оба тайма команду настраивать будет?
Сховати
Причом зедсь настрой???? Физики нет. Нет нормального тренера по физподготоке.