19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Все это очень грустно, на данном этап у нас нет надеждной защиты и креативной середины Игра - просто унылый позор. Нужны ли такие три очка? Наверное да, но только с точки зрения позиции в таблице. Игра же была не игрой, а разложением бездыханного тела
Паноптикум))) Заря повержена))) Цирк продолжается))) Настраиваемся на крымтеплицу, прости господи(((
Вaлeрий Вaсильeвич, уйдитe! Вы eщё нa ближaйший рeйс успeeтe! Тысячи нeрвных клeток ушли! P.S. Увaжaeмыe сосeди снизу, проститe зa всe мaты и крики особeнно послe второго голa! Я знaю, что вы тaкого eщё нe слышaли!
Сховати
Моя собака залезла под кровать и не хочет вылезать.....
Валерий Васильевич?! Да, такого мы ещё не слышали...О_о Он Георгиевич вобще-то...
Сховати
Георгич
Сховати
Нет, Георгиевич. Это как кого-то могут Максимыч звать по отчеству, но в паспорте будет всё равно Максимович
Сховати
хорошо. согласен
Игроков? Я бы игроков критиковал, если бы они один-два матча так сыграли, тогда да, а когда они постоянно тупят, то тут вопрос к тренеру, либо он не квалифицированный, либо опять же ему надо состав пересмотреть и других игроков найти, если считает что игроки виноваты.
Блин да че вы все ворчите? Чем вы еще недовольные?! Команда показала характер и вырвала победу , зачем ныть , нет что поддержать...Болельщики мне за вас стыдно...Да игра не очень , не спорю , но что лучше поменять сейчас тренера и полностью провалить сезон или все же попробовать хоть что-то делать и не опускать руки?!
Сховати
Нет, лучше оставить тренера и полностью провалить сезон.
аааа мы на первом месте пока что!!!....ТАК что ли поддерживать?)
Блин....был бы жителес КИЕВА, постарался бы встретить нашых в аеропорте с баннерами: "ВГГ НЕ МУЧЬ ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ!, "ГАЗЗАЕВ МОСКВА ТАМ ->", "ГЕОРГЕВИЧ ВАЛИ ДОМОЙ!!!" сколько ж можно терпеть??? сейчас почему то розачерование на сердце что забили...а не ничья...ппц...жаль Зорю...а наші оказались фартожопыми....а Шева в интервью каким-то жополизом показался....мда...мраки
с кем?т с каким соперником? команда показала харрактер?
Всеми любимый Шахтер тоже на 87 минуте забил, и выиграл один ноль но... а кого критиковать? только тренера, он отвечает за результат так что, его надо уберать.. я хз как иначе
очень жаль что Картушов не забил за минуту до того
с такой игрой в первую лигу... дай Бог, чтоб хоть со 2го места вышли из групы ЛЕ!!! Шеву жаль и Коваля...((( ИМХО Милевский там лишний!
говрили что юве тоже не очень сыграл с лехом, так они 3:0 лупят после 1 тайма
на газа не гоните! не он дает каличные пасы и не бьет по воротам. почемуто шева как вышел так сразу началось оживление игроков критикуйте!
Сховати
вот тут я с ТОБОЙ согласен!
То може ігроки самі на поле виходять, а Газаєв на пару с Гілєрме просто так на лавочці сидить, сємки лузгає?
Не он выбирает этих игроков, не он их готовит. Заговор однозначно Газаев и Андре - боги и ты их пророк)))