19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

команде очень не хватает классного исполнителя штрафных...
Сховати
Команде много чего не хватает. И исполнителя штрафных, и центрзащ, и центрполузащитника и скоростного таранного форварда.
А Газзаев с Андре будет так-же поступать, как в свое время С Ярмоленко - независимо от качества игры выпускать, выпускать... а что с этого получится??? Но Ярмоленко, по сравнению с Андре, когда его подпустили к основе - был Месси! :))) Жаль только что опять Газзаев игнорирует Гильерме, сегодня вместо Андре стоило Гилю выпустить!!! Не думаю, что даже на тренировках Гиля выглядит хуже Андре - не верю в это! Парень в ЦСКА проху понюхал и в ЛЧ поиграл... Ну что поделаешь - упертость Газзаева не излечима! :(
Сховати
Интересно, почему не думаешь, что Гильерме на тренировках хуже Андре?
Boyflame как всегда прав.
Enrike - полностью согласен! а ответственен за организацию - тренер! с этими игроками можно сделать отличную команду. приобретения - просто провальные, но это отдельный разговор
Зарплату бы им урезать на 75%....вот тогда бы ЗАБЕГАЛИ!!!
Сховати
наверное и это не поможет... надо так... проиграли, в ничью сыграли - плати со своего кармана... так они сразу научаться играть и по воротам попадать...
Ребята, та дело вовсе не в психологии. Дело в построении игры, обратите внимания, сколько у нас за весь матч было разрывов в линиях????????????????? Этим все сказано, нет ОРГАНИЗАЦИИ игры. Если Бетао когда-то считался самым надежным, а теперь он вовсе НЕ БЕТОН, а проходной двор! А чем может идти речь?????????????????
ВАЛИДОЛ - Генеральный спонсор ФК "Динамо Киев". Я, конечно, люблю эмоционально попереживать за свою команду, но не до такой степени. Мне на Газза жалко смотреть также, как три года назад жалко было смотреть на Будулая, когда Шахта сливала все подряд. Хочеться провести аналогии и надеяться на нормализацию игры. Поскольку повлиять на ход событий я лично не могу - буду поддерживать Динамо с Газзом или без.
Ярмола запорол 100% момент!Так тупить нельзя.
Шева и Вуко продлевают агонию...
Была надежда, что после БАТЭ и несостоявшейся отставкм Газза команда встряхнётся. Но чего трусить дерево на котором нет плодов? Газз не поменялся, проблемы всё теже, поэтому далее словами Газза: " Всё очень плохо " (с) З.Ы. С мёртвой серединой поля выпускать Андре, это подставлять пацана на незаслуженную ( надеюсь ) критику.
Сховати
+100