17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Все как и ожидалось. Младшеький как был ссыкуном, так и остался.
ждём информации с ОФ сайта! пока рано делать выводы!
"В роялі тихо плавають шпроти." (с)
Сховати
Зігмунд Фрейд підходить до Гамлєта, коле його шприцем у сраку і уводить до божевільного дому
Надеюсь, что Газзаев все таки разорвет контракт в одностороннем порядке! И ИМС тут ничего не сделает!!! А что надо быть мужиком в конце концов!!! Не получается, признавай свои ошибки.
Ясно, отже слід спочатку звільнити Сцуркіса. У нього слід перш за все кидати, у нього...
Сховати
МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПОКА ГАЗАЕВ , ЭТОТ ПОЦ И ЖИВОТНОЕ ТРЕНЕР ХОДИТЬ НА МАТЧИ НЕ БУДЕМ И ВАС ПРИЖЫВАЕМ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ.
Сховати
ну прижЫвай!
Все тут развели деятельность писательскую.... а какие рацпредложения есть? Ну что можно изменить в момент 50 часов до следующего матча? Как вариант Унири, разогнать основной состав... и поехать в луганск с ДК2
Сменой тренера ничего не изменишь. В Динамо прогнила вся система, начиная от президента и заканчивая бабой-дикторшей на стадионе. Недавно какая-то конторка подсчитала, что у Линамо 5! млн. болельщиков. Да если каждый из них в год будет выделять на клуб по 20$ (по 12 грн в месяц), то уже можно сварганить бюджет в 100 млн $! За такие деньги можно нанять нормального менеджера-экономиста, футбольного менеджера и держать клуб без Суркиса. Нужен новый стадион? - Пожалуйста: класса "5 звезд" обойдется в 500 млн. С учетом срока стройки 5 лет, это те же 12 грн в месяц с каждого. Короче, открываем два счета в банке: "На стройку новой команды" и "На стройку нового стадиона" и сбрасываемся по 40 коп в день на каждый. Даже попрошайка на вокзале, если любит Динамо такие деньги найдет. LOVE DYNAMO - HATE SURKIS!
Сховати
а ничо так ))
Сховати
не увидел что 20$ в год, пардоньте :)
надо акционировать клуб.требовать это.
Напиши № счёта - скину! но большинство удавится!
Сховати
и мне на такое дело не жалко, но под серьёзное поручительство! какой нибудь проверенный западный банк или вложенные солидные деньги частного лица... ну Абрамовича какого нибуть :-) но не выйдет - не продадут Суркисы клуб , как Черновецкий банк... к сожалению. эпоха "развития" этой управляющей команды пришла к своему естественному концу... жаль, но не всё понял ИМС сидя рядом с Лобановским!
Да, у меня, как и у почти каждого болельщика Динамо, большое недоумение! О чем можно говорить после слов президента, что "У белорусов хорошая команда", да все вчера видели, что это очень и очень посредственная команда, которую нужно гонять в хвост и гриву! Просто мы докатились до такого уровня, что для нас и БАТЭ теперь гранд европейского футбола! А наш президент не делает ПОКА никаких выводов, а продолжает гнуть свою линию, как и главный тренер, а это только тянет нас все вниз и вниз! Обидно, очень обидно!!!
Сховати
согласен на 100%, єто самое печальное. Прогреса нету, команда опускается все ниже и ниже и мы скоро услышим от Сурка, что давайте смотреть правде в глаза мы команда первой лиги, тошнит уже блин.
При всем том, что у нас игроки хорошего уровня (есть конечно же исключения, но сейчас не об этом), с которыми можно сделать хороший боеспособный коллектив, но реально у Газзаева ничего не получается (он сам вчера сказал эти слова игрокам после игры), видно же всем, кроме одного человека!
да там все прогнило нафик,дырявая сетка на воротах,куда уж дальше
все равно кто пусть даже шева лишь бы не ПЕС!!!
А кто вместо???? Все тут отправили в отставку Газзаева... а по ходу 2 дня и пара часов до игры с зарей! Кто подхватит? Лужный.... все такие злые и наивные.
Сховати
Да все правильно, если и отправлять то только с зимы, а так может быть еще хуже...
Сховати
куда хуже??
Какая наивность? Газзаев гробовщик команды, и от него надо избавляться как можно скорее. До конца сезона лучше оставить и.о. Лужного, а потом видно будет. В межсезонье уважающий себя тренер вряд ли возьмет команду. Если у Лужного пойдет - оставить его, не выйдет - вариантов много: Яковенко, Блохин, Калитвинцев, Литовченко, Максимов, Фоменко, если здоровье позволит.