16 вересня 2010 21:52
20

"Динамо" - БАТЭ 2:2. Протокол матча

Лига Европы. Групповой этап. Матч-день 1

"Динамо" Киев (Украина) - БАТЭ Борисов (Беларусь) 2:2 (2:1)
Голы: 0:1 Родионов (3), 1:1 Милевский (34), 2:1 Еременко (44), 2:2 Нехайчик (54)

Нереализованный пенальти: Милевский (13, вратарь)

16 сентября. Киев. Стадион "Динамо" имени В. Лобановского. 18 градусов. 13000 зрителей

Арбитр: Маркус Стрембергсон (Швеция); ассистенты: Петер Мартинссон, Даниэль Вернмарк (оба - Швеция); дополнительные ассистенты: Мартин Ингварссон, Тобиас Маттссон (оба - Швеция)

"Динамо": Коваль - Бетао, Хачериди, Алмейда (Андре, 74), Маграо (Каддури, 79) - Михалик, Еременко, Нинкович - Гусев (Гармаш, 57), Милевский, Ярмоленко
Запасные: Бойко, Несмачный, Гиоане, Гильерме

БАТЭ: Веремко - Юревич, Шитов, Радьков, Бордачев - Лихтарович (Бага, 38), Олехнович, Нехайчик, Павлов (Скавыш, 65), Брессан (Володько, 77) - Родионов
Запасные: Гутор, Сосновский, Мауро Алонсо

Предупреждения: Бордачев (13), Шитов (29), Еременко (60), Михалик (64), Хачериди (75).

Здравствуйте, многоуважаемые болельщики киевского динамо! Хороший клуб с прекрасными традицями, ущемленным самолюбием и лучшим в мире шапкозакидательством( кроме российского шапкозакидательства, конечно). Вы даже после матча не можете признать равенства вчерашней игры, хотя матч ровненько 50 на 50. Нет никакого уважения к БАТЭ как со стороны игроков динамы, так и с Вашей стороны, милые болелы. От этого и все ваши беды. Нужен трезвый взгляд, а не высказывания типа "порвем 4-0", "жареная картошка на ужин", "белорусская школота". А хотя... говорите, что вздумается. Это нам только на руку.))) С уважением! Владимир. Минск.
Сховати
Мы отвечаем адекватно и соответственно интервью, которое дал Ваш игрок по фамилии Шитов... И не понятно у кого шапкозакидательские настроения были... К тому же равенство признавать не получается по одной простой причине-мы знаем силу и цену Своей команды и она на Голову сильнее Вашей, просто сейчас не лучшие времена у нас, в отличии от Вас!
Дожились белорусская школота насмехается с Динамо и как с ними спорить аргументов у нас нет.
Сховати
да шо ты рассказываешь? почему нету? да, у Киевлян была неподетски ублюдочная игра, но моментов то было море, эти недоноски даже не выходили особо со своей половины. Забивай Ярмола, забивай Олежка, забивай Миля с пеналя в конце концов, и все было бы норм. Хотя играли конечно отвратно, но ведь моментов хватило чтобы побеждать белорусов
Дело не в газаеве рыба гниет с головы суркис провалил и силекцию и угробил команду пора ему уйти
Сховати
+1
А разве покупка игроков - селекция - ведется не с согласия тренера?
Сховати
В данный момент не просто с согласия тренера, а под его началом. Насколько я знаю, бразильцы куплены по его прямому указанию (т.е. речь шла о конкретных кандидатурах, а не о позициях, характеристиках и проч.)
Когда стал счет 2:2,я начал болеть за батю,если бы мы проиграли то может и усатый ушол)КРИМТЕПЛИЦА-идеальный вариант)игрок матча-милош!таких уникалов ещо не стречал!
Блохин свободен. Нужен Блохин!!!
И хачериди...
Попереджень же більше було! Михалик і хтось з колорадів (любителів бульби)
Словами Раневской хочется РВАТЬ и МЕТАТЬ!
Поздравляю всех с ничьей, особенно Суркиса! Все идет по плану, по Газзаевскому плану. Сегодня мы устояли против мощнейшей команды ТРАКТОРНОГО электрооборудования. Скоро будем проигрывать Одесской макаронной фабрике, Кременчукскому коммунальному хозяйству и т.д. Потерпите еще год и все закончится.
Чето подозрительно мало предупреждений... Газаева - в аут!!!!