14 вересня 2010 15:52
15

Валерий ГАЗЗАЕВ: "БАТЭ – очень организованная команда"

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал игру ближайших соперников своего клуба в Лиге Европы – белорусского «БАТЭ». 

В эфире программы «ПроФутбол» российский тренер киевского клуба заявил, что он следит за сильнейшей белорусском командой с 2008 года, когда «БАТЭ» выступал в Лиге Чемпионов в квартете с питерским «Зенитом» и мадридским «Реалом».

«Это очень организованная команда. Игроки «БАТЭ» атлетичны, хорошо держат мяч, имеют козыри в передней линии благодаря быстрым нападающим», - рассказал о козырях команды-гостей Валерий Георгиевич.

Газзаев также посетовал на огромное желание амбициозного коллектива из Беларуси чего-нибудь добиться на евроарене, поэтому тренер рассчитывает на крайне непростой матч в Киеве.

По словам наставника вице-чемпионов Украины, «Динамо» на данный момент ведет тактическую подготовку к матчу с «БАТЭ», чередуя ее с восстановительными занятиями.

Напомним, матч киевского «Динамо» и белорусского «БАТЭ» в рамках 1 тура группового турнира Лиги Европы состоится в четверг 16 сентября на стадионе «Динамо имени Валерия Лобановского».

 

Газ делает вывод после блога: - Автор: Fifan от 12 сентября 2010 14:00 :-)!!! посматривает на www.dynamomania.com... АНАЛитик...
Не "поженились" , а одружились! )))
Сховати
так, ти правий, Максим)
...а тим часом наш Зозуля і Міхалик поженились)))) але не вдвох як деякі могли подумать, а з дівчатами)
А по какому каналу будут транслировать?
это значит опять милевский будет на позиции центфорварда:(
Сховати
мда....дебилизм ставить Балярину в центр нападения....ни техники, ни скорости....только качественное презимление...нунах(
Сховати
тогда зачем ставишь его в фэнтези?
Kenzov Я на 99% уверен что будет именно Ярмола, Миля, Гусь... Тоже очень хочу видеть в основе Гилю... ну и Андре в пару, а под ними Нинко, но....
интересно вот ставку на кого сделает Газзаев в атаке...как вы думаете ребята? опять Ярмола,Миля и Гусь? я в Фентези ЛЭ поставил Милю и Гильерме....больно хочеться увидеть Гильерме....но....даже не знаю стоит ли
как то автор закрутил, посетовал на огромное желание , поэтому тренер рассчитывает на крайне непростой матч в Киеве, прикольно было бы увидеть Газзаева когда он сетует...))) тренер расчитывает на победу! а не на непростой матч, он может скорее предположить, что матч будет непростой. Динамо удачи!!! Верю, что справятся с БАТЭ (или расчитываю) ))) Вперед ДИНАМО !!!
Я извиняюсь,уже писал.Если кто знает как купить билеты на Шахтер - Динамо в Херсоне,или через интернет , подскажите пожалуйста.
Сховати
to Макс: Я знаю, что с Херсона организовывают поездки на подобные матчи, как будит на сей раз не знаю. В том сезоне ездили. Вот номер телефона, позвони поинтересуйся: 066 520 30 30
Сховати
Спасибо огромное этот телефон у меня есть.Просто хотелось поездом ,а просто билеты они продать не хотят.Автобусом и дороже и неудобно.Та мне то впринцыпе все равно друзья просто не хотят.Но поедем обязательно.Спасибо.
Газзаев меня убивает,у него слова с делами расходятся.