Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Да не нужно тренеров менять каждый год,нужно было еще лет так 5 назад остановится на хорошем варианте (читать как на "западном варианте"),ибо тренеры у которых "сердце болит не меньше нашего"(с) надоели.На одни и те же грабли наступаем уже более чем 10 лет...Поэтому,я за замену тренера,я за западный вариант.Успехов Динамо!
Показати
О_о Тупой? у кого болело??? У Сёмина?? у Газзаева? ААХААХХАХАХА Да они только о финансах и думали.. в европе всем уже давно срать на ДК мы никто и звать нас никак в их глазах и тех же финансов у нас уже нет. Последний тренер у ДК у которого болело за команду сердце это Михайлеченко и что? не было при нем игры или результата? Так вот ваш "тупой физрук" на мой взгляд это тактично грамотный,целеустремленный тренер у которого есть желание тренировать команду а главное это большой опыт. Да ты хоть Моуриньйо поставь он с нашими финансами максимум с ДК Металист сделает.
Буду краток, смеется тот кто смеется последний и думаю Блохин будет просто "ржать как конь" с вас знатаков.
to Макс: Я знаю, что с Херсона организовывают поездки на подобные матчи, как будит на сей раз не знаю. В том сезоне ездили. Вот номер телефона, позвони поинтересуйся: 066 520 30 30
Показати
Спасибо огромное этот телефон у меня есть.Просто хотелось поездом ,а просто билеты они продать не хотят.Автобусом и дороже и неудобно.Та мне то впринцыпе все равно друзья просто не хотят.Но поедем обязательно.Спасибо.
Коментарі по темі:
Товарищи,я видимо что-то где-то пропустил,поясните чё это шумиха вокруг приоритета "Number one"?Просто помню,что этим №1 был Бертольо,а вот теперь оказывается новый 1й номер появился...Откуда это всё пошло?)) И еще вопрос.Откуда такое доверие к мнению Андронова?
Показати
Бертольо был приоритетом на позицию хавбека, а ща терки о приоритете на позицию форварда. Андронов дружит с Газзаевым, насчет трансферов осведомлен превосходно)
No results found.