9 червня 2010 07:46
126

Игры вокруг Исмаэля Сосы

Несмотря на то, что «Архентинос Хуниорс» сделал первый шаг к выкупу трансфера Исмаэля Соса, направив в «Индепендьенте» факс с уведомлением о намерении использовать эту возможность, в самом «Индепендьенте» уверены, что в ближайшие часы поступит важное предложение по Сосе из Европы, сообщает сайт «Индепендьенте» InfiernoRojo.

Стоимость трансфера игрока определена в размере 2,8 миллионов долларов. В ответ на факс «Индепендьенте» сообщил, что деньги должны быть переведены в течение 48 часов. Этого не случилось, а следовательно…

Вообще, по соглашению между двумя клубами, «Индепендьенте» в случае поступления хорошего предложения из Европы может продать футболиста. Но если до 30 июня конкретного предложения не будет, начнутся переговоры с «Архентинос Хуниорс» о возможности продолжения нападающим своей карьеры в составе нынешнего чемпиона Аргентины.

Однако согласно источникам в руководстве «Индепендьенте», в ближайшее время поступит официальное предложение по Сосе от одного турецкого клуба в размере около 4 миллионов долларов.

shurik 10.06.2010, 11:13 А вот что Суркис сказал: «Большинство имен упоминается в интернете совершенно беспочвенно. Возможно, потому, что мы когда-то их просматривали, а быть может, оттого, что агенты хотят поднять на них цену, используя марку нашего клуба, — сказал Суркис. — Проблемной у нас остается вакансия в нападении, но, например, аргентинца по фамилии Coca, которого настойчиво связывают с „Динамо“, мы покупать не планируем. В ближайшие дни будет объявлено о приобретении нападающего высокого уровня, и как только переговоры завершатся, мы обязательно сообщим его имя прессе».
и форварда и напада?))))
Андре забыл)
Сховати
Нет!Не забыл!Думаю,что его там нет!
Вот мое мнение о "Номер 1" Атака---Жиньяк,Соса,Морено,Жулиано. Полузащита-Жусилей,Эрнанес. Считаю так из-за того,что будут покупать и форварда и напада!
Сховати
а в чем разница между форвардом и напом?
Сховати
опечатка! Прошу пардона! Полузаща и напа!))
Force, ты Петросян, однако!
Это Андрей Кристя))))))))))))
подивітся на футбол.уа там вс пише трансфер обішовся в 2,1 Млн
Андрій =)))) Да не говори уже хочется разрядки. А то руки уже устали ( по клавиатуре стучать) и догадки печатать.
А чому всі пропустили наступний пост від Андронова. Здравствуйте. Вы конечно не скажете кто этот первый в списке Динамо, это понятно, будет либо Исмаэль Соса, либо этот номер один. Но у меня вопрос, кроме нападающих интересуются еще кем-то на другие позиции? Спасибо.. Ответ: Да, возможно будет box-to-box. Только настоящий, не двуногая Хонда :) Отже, таки хтось буде ще в півзахист. Крім таємничого містера "№1"
Сховати
Может Жусилей,но я б хотел Жулиано!!))
Сховати
Жусілей ймовірніше, але Жуліано -цікавіший варіант. ІМХО... Найбільше не хочеться в кінці обламатись. А то бачу всі тут в очікуванні конкретного оргазму, а потім виявиться, "шо опять симулировала":)
Сховати
))
а может и вовсе Эрнанес или какой-нибудь Диего Соуза.. Как можно сравнивать вообще Жусилея и Жулиано ?) Они ж разные как собака и ежик
Сховати
А я и не сравнивал их!!!
А ми не порівнюємо:) Просто хочеться одного, а буде, як завжди, щось інше:)) Ну, тіпо, хочеться, "єжика", а получимо єнота
Ооо....эт я задавал вопрос)
Мне кажеться №1 ето Жиньяк.Во-первых Соса на №1 не тянет,во-вторых Валенсия на днях подпишет Сольдадо(90%),во-третье Андронов сказал,что ето не Кавенаги.Может быть еще Вагнер Лав,но его Фламенго хочет выкупить.А если Валенсия подпишет Сольдадо,Жиньяк им будет не нужен!!!
Сховати
да какой нафиг Жиньяк... Это скорее всего Андре или Тарделли...