7 вересня 2010 20:11
36

Российская "молодёжка" не попала на чемпионат Европы 2011 года

Молодёжная сборная России не сумела пробиться в финальный турнир чемпионата Европы 2011 года, сыграв на своём поле вничью со сверстниками из Румынии - 0:0. Для выхода в следующую стадию россиянам необходимо было добиться победы с любым счётом, однако они этого не сделали, в результате чего со вторых мест путёвки завоевали команды Испании, Исландии, Белоруссии и Англии.

Евро-2011. U-21. Отборочный турнир

Группа 1. 12-й тур


Россия – Румыния 0:0
Удаление:
Ионице, 29 (Румыния).

Латвия – Молдавия 1:1
Голы:
Ворнисел, 35 (0:1); Беспалов, 80 (1:1).

Турнирное положение: 1. Румыния – 25; 2. Россия – 22; 3. Молдавия – 15; 4. Латвия – 14; 5. Фарерские острова – 11; 6. Андорра – 1.

надзвичайно приємно :)
Никогда не болел за цыган , но очень рад этой ничьи !!!
Странно вообще что-то кто-то вроме отпетых регионалов болеет за россию. вам что мало мычаний сми по поводу общего кубка и "наша-рпл-лучше-вашей-упл" и тд Кубань нашу верните, потом и поговорим! :)
Понимаю что к твоим мозгам начинает доходить за какой криминальный проэкт ты заступался. Мне пох за кого ты. Ты публично заступаешься за Россию. Мне тебя жаль. Учи историю и делай выводы.
Тебя используют, а ты этого не понимаешь. Да болей ты за свою Россию. Я лучше балет посмотрю, чем за Россию позволю себе болеть. Я уважаю себя и тех кто умер ради независимости моей страны (по которой топталась и топчится твоя Россия). Хочешь унижаться и дальше, то болей за Россию.
Сховати
правильно, балет это хороший выбор, да и унижаться там не нужно...., ну естесснА, если там нет этих ужасных русских)) P.S....., если увидишь где я писал что БОЛЕЮ за Россию - маякни))
...... и мозги...., хоть минимальные мозги имейте, а главное пользоваться ими учитесь, очень помогает в жизни))
Тут недо не ближе или не ближе. Просто уже 2010 год. Скоко мы как украинцы будем перед Россией унижаться. Проиграла Россия. Так ура. Зачем грустить. Нужно радоваться. Мы что ей обязаны или что? Да гордость хоть минимальную имейте и хоть чуть чуть интересуйтесь политикой и мнением российского народа о Украине.
"....я как украинец обязан болеть против России" а це взагалі фраза дня!! коли ти радієш тому що у сусіда здохла корова, а потім пишеш: "Но я этот народ не понимаю" (маючи на увазі росіян), то це навіть абсурдом назвати не можна....)
Сховати
Повторюсь: Глянь на карту. Румыны тоже наши соседи. Кстати мне до Румынии ближе, чем до России.
ты часом не с футбол ua ?!, насколько я помню там собирается кружок уникалов-любителей, вязать футбол и политику?! За сборную России играют такие же парни как и наши, с двумя руками, ногами, глазами, ушами....., они так же любят свою страну, своих болельщиков, футбол в конце концов...., и им абсолютно по фигу политические разборки путино-медведевской власти..... а шовинизм, чувак, это даже уже не болезнь, а целая эпидемия.....!
Сховати
Тут шовінізму немає. Він має право вболівати за кого хоче. Хіба ти сам не вболіваєш проти якоїсь команди?
Сховати
там речь уже не о футболе, его слова: "....Мне противна Россия, обязан болеть против России, не хочу видеть в своей стране россиян.."..)), конечно же это не шовинизм, это покруче будет)
Сховати
Там не про всіх росіян писалося. Уважніше перечитай: Они родственники, которым я желаю удачи во всем. Так же как и народу России. Тому це не шовінізм.
Сховати
Я не буду из этого бреда делать дословную выборку, ты прекрасно видишь о чем, и о ком, и как, там написано...., а твоя защита данной особы является ничем иным как совершенно идентичным, неадекватным отношением к "братьям" нашим меньшим или старшим...., кому как угодно будет....))
Поверь я имею на это право. Мне противна Россия и ее отношение к моей стране. Ну подумай сам. Если 3/4 поддерживают сегодняшнею власть в России, значит они так же как и их власть считаю нас второсортными, братьями то ко на словах. Страной в которую можно вмешиваться когда захочется. У меня родственники есть в России. Но это не дает мне повада называть их братьями. Они родственники, которым я желаю удачи во всем. Так же как и народу России. Но я этот народ не понимаю. Исходя из истории, из многочисленных Унижений Россией моей страны, я не то что имею право, я как украинец обязан болеть против России. Их спорт держится, как и страна в целом, на нефти а газе, благодаря которому они пол мира раком ставят в любой момент, включая нас (как там они нас называют... братья ) "братьев". Просто ты пойми. Спорт это тоже политика. Я как украинец не хоучу видеть в своей спокойной стране команду России и ее представителей. Особенно что касается их российских ультрас. Они снова будут на НАШЕМ празднике писать банера типу "Севастополь-Крым-Россия"... или орать Мы ипа.....и Тимо-ко... как это было на матче Динамо К - Спартак М. Если банер не разрешишь пронести, то орать не запретишь оскорбительные высказывания. Смотри глубже и думай, а что и правда будет если они к нам приедут. Задумайся. Футбол футболом, но есть и много навколо футбола.
Сховати
Якщо ти так проти Росії, то чому пишеш і, мабуть, розмовляєш їхньою мовою?
Сховати
VE-DY13 07 сентября 2010 23:58 ответить Якщо ти так проти Росії, то чому пишеш і, мабуть, розмовляєш їхньою мовою? ----------------- Я пишу на том языке на котором хочу. Тем самым я показиваю уважение к России. Мол будто я ненавистник России. Нет. Я не агрессивный человек. Я очень хорошо говорю по украински и пишу тоже. Более того мой родной язык - это украинский. Я за единственный государственный язык - это украинский. Потому что я понимаю, что те гарячые головы, которые мол... ну а че... мы же братья... давай русский вторым государственным - это враги Украины. Не суди о человеке о том, на каком языке он пишет на форумах. Я когдато писал всегда по украински. Я очень люблю эту страну.
Сховати
Я і не думав про тебе нічого поганого. Просто часто чую, що багато-хто ненавидить Росію, але використовують їхню мову. Це трохи смішно. Мені соромно, що у нашій країні більшість розмовляє не українською мовою((( Тому я так і написав.
Why Me 07 сентября 2010 23:59 ответить "....я как украинец обязан болеть против России" а це взагалі фраза дня!! коли ти радієш тому що у сусіда здохла корова, а потім пишеш: "Но я этот народ не понимаю" (маючи на увазі росіян), то це навіть абсурдом назвати не можна....) -------------- Я те обосновал. Мне неприятно когда власть Россиии, как лицо этой страны плюет на меня, как гражданина Украины, а потом мне украинец, тоесть ты говорит мол давай за Россиию, они братья и т д. Я всегда прощаю, но я не забываю. Россия это не та страна за которую я бы себе нервы портил. Я всегда болею против России. Не заслужила эта страна чтобы я болел за нее. Вот я также всегда болею за Грузию. Почему? Да потому что мне жаль этот народ. Их как и нас за ничто держут. Но они все же подымаются с колен и идут вперед. Вот они братья. А знаешь почему, да потому что я такое же имею право назвать их братьями, как и ты Россию. Россия нас в советское время, как и Грузию, использовала в своих целях. Я уважаю грузин. Они сильный народ с великим будущем. Как бы тяжело не было.
Сховати
Где, ну где ты видел чтобы я называл их братьями?? Страны побратимы это нонсенс, я в это не верю.... я против проявлений всякого рода злорадства, типа: свои не играют, на дай Бог русские проиграют...., и вечер удался, так?! и не "тошни" меня политикой...., это раздражает, если ты в адеквате конечно..))
Полностью согласен. Они в Крыму ведут себя так, что мне кажется, что я за границей, а не они. Все те же имперские замашки и полное неуважение к украинцам.
Сховати
Не переживай, россияне ведут так себя на всех курортах.))) Что поделаешь, такая культура...
Лично я рад такому результату и в меньшей мере потому, что "у соседа корова сдохла" (хотя и не без этого))). Просто если результат матча , по большому счету, неважен, всегда болею за меньшие сборные (за исключением случаев, когда играет сборная Украины)). Как я был рад, когда Португалия сыграла дома с Кипром 4:4. Или как сегодня Аргентина разъехала действующих чемпионов мира и Европы...Это воплощение футбольного чуда, когда маленькая сборная выигрывает или отбирает очки у более опытного, сильного и мастеровитого соперника. А чудо наблюдать всегда интересно. )) И всякая там историческая справедливость, политическое противостояние замешано здесь мало (хотя и не скажу, что совсем без него)). Кстати, если Михаил Южный выиграет US Open, "убив" по пути Надаля и всех, кто за ним (но особенно №1 - Надаля)), я буду только рад (и хрен с ним, что он россиянин))).