7 вересня 2010 21:00
72

Украина – Чили 2:1. Результат есть, но вопросы остаются

Сегодня на стадионе "Динамо" сборная Украины проведет товарищеский матч с участником чемпионата мира командой Чили.

Украинские болельщики надеются, что после не самого удачного, хотя и не проигранного матча в Польше "желто-синяя" дружина предстанет перед их глазами в более приятном виде. Понятно, что за 2-3 дня сложно что-то кардинально изменить, но на какие-то улучшения в игре нашей команды хочется надеяться. К тому же, в помощь главной команде страны из "молодежки" были вызваны Ракицкий и Коноплянка.

И соперник у нас интересный. И пусть Марсело Бьелса привез в Киев немного футболистов, и пусть среди них мало лидеров команды и участников последнего чемпионата мира, где Чили дошло до 1/8 финала, но игра простой не будет. Чилийцы всегда были добротной, неуступчивой командой. И сборная у Бьелсы "играющая", так что даже ближайший резерв может достойно проявить себя. Тем более с неизвестным частенько сложнее соперничать, чем с хорошо изученным. Да и с южноамериканскими командами Украина еще ни разу в своей истории не играла.

Напомним, что встреча начнется в 21.00. Прямая трансляция – на телеканале "Интер". Текстовый он-лайн читайте на "Динамомании".

Украина – Чили LIVE 21.00
 

а что тут удивлятся??? первый раз на шеву нормально играли и выводили один на один отвык он уже за игру в динамо такие он не поулчает передачи он сам пахать должен там и мяч царапать а тут просто напросто с не превычки что ему пасы выдают
Сховати
В Динамо игры НЕТ... Шева видит это-срывается! а тут в кои веки нормального партнёра в пару поставили! плюс видно было, как они прямо на поле согласовывали свои решения и это сразу сказалось на взаимодействии! Девич просто не боялся отдавать пас. Остро необходимы нормальные спаринги! Если Калитке не мешать и дать время - может получится нормальная Играющая КОМАНДА !!!
Сховати
говорю девича в динамо надо блин они с шевой вроде норм понимают друг друга помню была класная игра в одно касание но там гдето мяч зацепился или девич е смог перекинуть а так блин рульн ов паре они играют думаю на евро 2012 будут главной атакующей парой
Сховати
А кто Девича отдаст? Но то, что есть проблески взаимопонимания - позитив.
Сховати
вопрос тут стоит не в том кто отдаст а кто заплатит)
Freemind +1000!
Играли классно! По-моему в этом году так красиво еще не играли. Надеюсь прибавят еще! Юрий Николаевич, спасибо! :)
Но ведь лучше уйти великим ( без кавычек), чем доиграться до посредственности?
Классный матч! Хорошо смотрелась наконец-то наша сборная! Кроме Тимощука - он реально слабое звено у нас. Заместо него бы опорником Ротаня... Ракицкий просто красава!
Шева - царь))))), гы...., это ж кто-то придумал))
Сховати
Сам придумал - сам ответил. Велик и могуч русский язык. Или ты под копирайт косишь?
Не забиваем что Шева золотой мяч получил, он уже всем всё доказал, именно сейчас от него много требовать нельзя
Сховати
В этом его беда - все ждут от него той же феерии! Шева отыграл матч не хуже Девича, но Девич молодец, а Шеве на пенсию... и всё из-за того, что от Шевы ждали чего-то большого, а он просто хорошо отыграл, а с Девичем наоборот ничего не ждали, а он хорошо отыграл!
Сколько нужно попыток "великому форварду" чтобы забить гол? Пять моментов угробил. Команда играет на него, он мажет и еще орет, что не под ту ногу мяч дали.
Сховати
"Великому" именно в кавычках? А сколько нужно Девичу, Селезнёву, Гусеву...? Или они забили больше?
Калитвинцев - я в тебя верю!!!!
Сховати
а вот тут на 101% поддерживаю!
девич в этом матче -80% игры.
Сховати
как по мне лучший в матче!