27 серпня 2010 12:57
7

"Кривбасс" - "Динамо". Прогнозы...

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА Александр ГАЙДАШ, нападающий «Таврии» 1990-2000 годов
«Кривбасс» - «Динамо» - 0:1

Думаю, после матча с «Аяксом» динамовцы захотят реабилитироваться. Как и в случае с «Шахтером», подопечным Валерия Газзаева нужна победа, чтобы не отпустить в отрыв конкурентов.

ПРОГНОЗ ЖУРНАЛИСТА «СЭ» Александр ПРЕСИЧ
«Кривбасс» - «Динамо» - 0:2

Динамовцам, отстающим от «Шахтера» уже на 5 очков, в матчах с командами из середины турнирной таблицы терять очки ну никак нельзя. Несмотря на потерю сил в игре против «Аякса».

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО...
«Кривбасс» проиграет «Динамо» - 0:1

Клубы. О подавляющем преимуществе «Динамо» говорит баланс 36 встреч (+26=8-2). Результативная игра на поле «Кривбасса» дается «Динамо» с трудом: всего в 6 матчах из 18 киевляне забивали в ворота криворожцев больше одного гола.
Игроки. В ворота «Динамо» забивали 13 игроков, в том числе один действующий - Мотуз. У нынешних киевлян Шевченко впервые огорчил вратаря «Кривбасса» еще 23 марта 1996 года, а всего ему это удавалось 3 раза.
Тренеры. Юрий Максимов с минимальным счетом проигрывал команде Валерия Газзаева 2 раза, когда возглавлял «Оболонь» (1:2) и «Кривбасс» (0:1).

С цифрами разговаривал Юрий НАЗАРКЕВИЧ

0-1 достаточно, не хочу сильно расстраивать Максимова )))
адаптируется как? на скамейке запасных? )))
Есть подозрение что будет такой состав ДК Коваль Бетао-Хачериди-Михалык-Несмачный Вукоевич Гармаш-Нинкович Андре-Гильерме-Гусев
Сховати
Вместо Андре Кравца нужно выпускать, пускай бразилец еще адаптируется.
0-0
а вот на официальном сайте Динамо(Киев) в прогнозах на матч Кривбас - Динамо самый популярный счет 5-0 если кто не понял то Кривбасс 5 - 0 Динамо(Киев) (767 проголосовавших) мдее..
Вперёд, Динамо!